18 апреля, четверг
 
 

Французский туроператор Club Med рекомендует перенести запланированные в марте и апреле поездки во Францию на более поздний срок

В Club Med включено всё – и в первую очередь, забота о здоровье и безопасности туристов. В связи с эпидемиологической нестабильностью в мире и Указом мэра Москвы «О введении режима повышенной готовности» от 5 марта 2020 г №12-УМ о двухнедельном карантине после возвращения из Франции, Club Med предлагает всем клиентам, вылетающим во Францию до конца апреля 2020 года, изменить дату поездки на любую другую дату, включая сезон Зимы 2021.

Здоровье и безопасность клиентов является приоритетом компании Club Med. Туроператор внимательно следит за развитием событий вокруг коронавируса, рекомендациями со стороны властей РФ. В связи с этим компания предоставляет возможность переноса всех бронирований, запланированных на горнолыжные курорты Франции с заездами март-апрель 2020 на более поздние даты с июня 2020 вплоть до апреля 2021 года включительно без применения каких-либо потерь для клиентов*.

*Более подробную информацию можно получить на сайте www.clubmed.ru и по телефону +74994032020

Club Med надежный туроператор и партнер, который заботится о безопасности и здоровье своих клиентов.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР