18 апреля, четверг
 
 

Время для новых знаний от Coral Travel: учимся успешно продавать отели OTI Hotels

Продолжается обучение в Академии «ОТI Hotels и Coral Travel». В бесплатном обучающем онлайн-проекте специалисты турбизнеса получат ценные знания об отелях под управлением OTI Hotels, а также шанс выиграть запоминающиеся призы!

ТУРАГЕНТЫ ВЫСКАЗАЛИ СВОЕ МНЕНИЕ ОБ АКАДЕМИИ OTI HOTELS

«Академия OTI Hotels&Resorts International», стартовавшая на площадке АТОР 5 февраля, была создана для того, чтобы помочь экспертам туррынка стать суперпрофи по отелям цепочки OTI Hotels – главным эксклюзивам туроператора Coral Travel, и в дальнейшем монетизировать полученные знания.

Онлайн-академию успешно закончили уже 127 человек, почти 200 человек находятся в процессе обучения. Выпускники Академии называют ее полезной, указывая на получение действительно ценных и уникальных знаний об отелях сети.

Наталья Локес из компании «108 Чемоданов» ассоциирует Академию с «глотком чистого воздуха в нашем горячо любимом туризме» и благодарит организаторов за новые ценные знания.

Вера Щербакова (ИП Щербакова В.В.) выражает схожее мнение и отдельно отмечает доступность и структурированную подачу материала. «Вся информация об отелях сети наконец-то разложилась в голове по полочкам, усвоилась», – поделилась своим мнением г-жа Щербакова. В этом с ней согласились и другие турагенты, которые закончили обучение в Академии. 

Действительно, обучающий материал, интересно изложенный в трех курсах («История и наследие», «Отели OTI Hotels & Resorts International в Турции», «Отели OTI Hotels & Resorts International в Египте и Вьетнаме») усваивается легко и раскрывает все «вкусное» и полезное для успешных продаж туров во все 20 отелей сети OTI Hotels & Resorts International.

Те из вас, кто пока не присоединился к обучению, смогут начать прокачивать свои знания прямо сейчас.

НАЧАТЬ ОБУЧЕНИЕ

Академия OTI Hotels продлится 1 год, до 5 февраля 2022 года. Все участники, успешно окончившие Академию, получают «Сертификат эксперта OTI Hotels & Resorts International».

Помимо этого на вебинарах, которые пройдут в рамках онлайн-академии, будут проводится викторины, на которых вы сможете выиграть различные интересные подарки от организаторов. 

КТО МОЖЕТ ОБУЧАТЬСЯ В АКАДЕМИИ

Напомним, Академия Coral Travel и OTI Hotels & Resorts International была разработана для тех, чья работа связана с туризмом, однако и обучающие разделы, и видео доступны всем, кто просто интересуется отелями, входящими в холдинг. Туристы наверняка найдут здесь информацию и полезные советы, которые пригодятся им в следующей поездке.

Однако сдать тесты и получить награды Академии сможет только специалист турбизнеса, прошедший регистрацию.

Онлайн-академия ориентирована на аудиторию турагентов, работающих в России, Республике Беларусь, в Грузии, Армении, Азербайджане, Казахстане, Узбекистане, Туркменистане и Таджикистане.

Тем не менее, пройти обучающие курсы и получить сертификат специалиста, при успешном окончании Академии, могут турагенты из любых стран мира.

НАЧАТЬ ОБУЧЕНИЕ
 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР