29 марта, пятница
 
 

Чешские курорты во время post-Covid

15 сентября в 13:00 Национальное туристическое управление Чешской Республики проведет на площадке «Академии АТОР» специальный вебинар для турагентов. Представители оздоровительных курортов расскажут об актуальных предложениях отелей с акцентом на лечение последствий тяжелой пневмонии, о мерах, принятых государством для обеспечения санитарной безопасности населения, и многом другом.

Чехия – одна из самых любимых российскими туристами европейских стран. Поездка в Чехию для россиян всегда была отличной возможностью совместить культурно-познавательный отдых с оздоровительным.

Авиасообщение России с Чехией было восстановлено, но страна пока не принимает россиян с туристическими целями.

Время вынужденного простоя в отсутствие массового туризма чешские отельеры использовали для улучшения и переориентации курортных объектов размещения под всемирный запрос: последствия ковида нужно лечить, а иммунитет укреплять.

Что могут предложить туристам оздоровительные чешские курорты в постковидное время, вы узнаете на специальном вебинаре, который пройдет в среду, 15 сентября в 13:00 по московскому времени на площадке «Академии АТОР».

Удобный случай для турагентов усилить экспертные позиции по направлению в ожидании открытия границ!

Регистрация на вебинар уже доступна по этой ссылке.

В рамках вебинара директор Национального туристического управления Чешской Республики и представители оздоровительных курортов расскажут о специфике самых популярных курортов Чехии и актуальных предложениях отелей с акцентом на курсы лечений последствий тяжелой пневмонии, а также о мерах и правилах, принятых чешским правительством для обеспечения санитарной безопасности населения в постковидное время.

Вебинар проведут: Алена Кудилкова – директор российского представительства ЧехТуризма, Либуше Падеветова – директор по продажам отеля RoyalSpa, Габриела Хавлинова – директор отеля «Президент», Симон Грегон – директор цепочки отелей Ensana Mariálnské Lázně, Яна Врбова – представитель Карловарского региона, Радка Шевцова – директор по продажам отеля Falkensteiner, Алла Моцова – представитель отдела бронирования Spa Hotel Ulrika, Маркета Страдалова – директор Spa Hotel Thermal.

 

 

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР