18 апреля, четверг
 
 

Новогодние каникулы в Югре: что нужно знать турагенту

Сентябрь – время готовить сани… для новогоднего приключения! Как приятно удивить туриста зимним путешествием в Западную Сибирь, где находится новогодняя столица Сибири и о многом другом расскажут на вебинаре 15 сентября ведущие специалисты по туризму Ханты-Мансийского округа.

Вебинар «Зимнее приключение и новогодняя сказка в Югре» пройдет на площадке «Академии АТОР» 15 сентября, в среду, в 11:00 по московскому времени.

Специалисты поделятся опытом, как сделать новогоднее путешествие в Югру незабываемым, и ответят на вопросы, которые обычно волнуют туристов, планирующих необычные каникулы.

Изображение удалено.

Вы узнаете, где находится новогодняя столица Сибири, какие места Югры непременно нужно посетить для полного погружения в атмосферу сибирской зимней сказки, где можно сделать самые яркие фотографии, а также, какие впечатления и воспоминания остаются после знакомства с культурой и традициями коренных народов и посещения настоящего стойбища ханты.

Изображение удалено.

Вебинар проведет Владислава Вишневская – руководитель Центра компетенций в сфере туризма фонда развития Югры.

Поделятся ценными знаниями и опытом спикеры: Анна Линкер – директор МБУ «Управление по развитию туризма и внешних связей», руководитель проекта «Ханты-Мансийск – новогодняя столица Сибири», Елена Мелещенкова – заместитель директора туркомпании «ЮграМегаТур», Анастасия Яковлева – старший менеджер турагентства «Спутник», Татьяна Алферова – исполнительный директор турагентства «Сибирская медведица», Евгения Романова – генеральный директор туристической компании «Ермак-Тур».

 

Фото предоставлены "Фондом развития Югры"

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР