20 апреля, суббота
 
 

ПАКС + Mr.Qatar = Путешествие в сказку

Друзья, коллеги!

Наверное, все уже в курсе, что чемпионат мира по футболу пройдет в Катаре. А значит, в ближайшее время внимание туристов будет приковано именно к этой стране, болельщики будут атаковать турагентов вопросами именно о Катаре)

Решение подоспело вовремя!

Всем, кому интересно это направление, рекомендуем страничку Mr.Qatar в Инстаграм! Откроем секрет - проводником по восточному миру выступает наш коллега Андрей Прищепов. Он пишет полные обзоры отелей и рассказывает о достопримечательностях. От его внимания не ускользают свежие новости и красивые инстаграмные локации. Словом, вам будет, что взять на заметку для собственных путешествий и где почерпнуть идеи для отдыха клиентов.

За качественным контентом сюда: @_mr.qatar_

А за качественными турами – конечно, в ПАКС! Не забывайте, что Катар прекрасно комбинируется с дальнемагистральными направлениями: Мальдивы, Шри-Ланка, Таиланд, Индонезия!

Весь ассортимент путешествий вы можете увидеть на нашей странице онлайн-бронирования

Кстати, лидер продаж отправитcя к теплому Персидскому заливу совершенно бесплатно! Для этого агентствам нужно поучаствовать в акции «ПОДАРИ СЕБЕ КАТАР!» до 31 марта 2022 года.

Начитавшись новостей о грядущем чемпионате, ПАКС заразился спортивным азартом и поспешил собрать отличную катарскую команду уже сейчас! 1 февраля мы проведем большой бизнес-завтрак, посвященный этому востребованному ближневосточному направлению! За «КАТАР» сыграют cам Mr.Qatar Андрей Прищепов, Алёна Зюзина - очаровательный представитель а/к Qatar Airways и руководитель отдела туроператора ПАКС Татьяна Цабель.

БРОНИРОВАТЬ индивидуальные туры fit@paks.ru

Акция «Подари себе Катар» подробнее

Бизнес-завтрак 01.02.22г. подробнее

ВНИМАНИЕ:

Обновляемая таблица с условиями въезда в 100 стран мира находится здесь, а таблица с актуальными ограничениями в 85 регионах России - вот здесь.

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на канал АТОР в Telegram, на сообщество АТОР "ВКонтакте" и в официальной группе АТОР в "Одноклассниках".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР". 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР