16 апреля, вторник
 
 
Новости компании «Интурист»

Любимые праздники в одном из лучших отелей Абхазии на побережье!

Alex Resort&SPA Hotel или отель "Алекс Резорт", построен по аналогии с ведущими европейскими отелями. Всего в отеле 77 номеров, 8 из которых оформлены в эксклюзивном стиле. Каждый номер оснащен в соответствии с международными стандартами.

Гостиничный комплекс состоит из 4 этажей, каждый из которых выдержан в своем оригинальном дизайне - номера различаются по цветовому решению интерьера в гамме одной из природных стихий: огонь, вода, земля и воздух (категории «Коралл», «Лазурит», «Янтарь», «Жемчуг»).

Инфраструктура гостиничного комплекса включает в себя:

SPA-салон «Лагуна», где можно пройти ряд оздоровительных процедур: финская сауна и хамам, косметический салон, массажный кабинет, крытый и открытые подогреваемые бассейны с пресной водой. В SPA-салоне есть возможность пройти оздоровительные программы для всей семьи.

Собственный санаторный комплекс «Четыре жемчужины», оказывает широкий спектр оздоровительных процедур при помощи современного медицинского оборудования. Различные процедурные кабинеты, водолечебница, ингаляторий и кабинеты физиотерапии составляют комплекс процедур по очищению и оздоровлению организма.

Ресторан «Alex» - круглогодичный ресторан, специализирующийся на блюдах европейской и кавказской кухни. Ресторан привлекает гостей живой музыкой в исполнении местных коллективов.

Кафе-бар «Хэмингуей» - еще одно круглогодичное заведение, работающее по системе «шведский стол». Здесь в праздничные дни проводятся анимационные развлекательные программы для всей семьи.

Гриль-кафе «Мангал», расположенный на набережной,предлагает отдыхающим блюда на мангале и барбекю.

На территории есть свой спортивно-развлекательный центр «Сфера».

Специально к праздникам - Дню Защитника Отечества и Международному Женскому Дню у "Интуриста" разработаны СПО в данный гостинничный комплекс по самым привлекательным ценам.

Подробности и бронирование:

23 февраля: https://intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=3383, бронирование https://intourist.ru/search/hotel/kz2monna  

8 марта: https://intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=3384, бронирование https://intourist.ru/search/hotel/c3100orw

«Интурист»

https://www.intourist.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".