20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Октябрь на Мальдивах – теплое море, хорошая погода и выгодные цены

Туроператор TUI Россия приглашает на Мальдивы! Специалисты туроператора рассказали почему туристам следует выбрать отдых на «райских островах» в октябре.

Погода на Мальдивах

Погода на Мальдивских островах в октябре настоящий подарок для туристов, стремящихся вырваться из уже поднадоевшей московской серости и мороси. Дневная температура на райских островах держится в среднем в пределах +29-30 градусов, не отстает и температура воды, которая находится на отметке +28-29 градусов. Ночи здесь тоже теплые +25-27 градусов. И хотя в этот период все еще велика вероятность дождей, связанных с юго-западными муссонами, осадки преимущественно случаются в ночное время.

Чем заняться туристам осенью на Мальдивах?

Начнем с того, что на райских островах нет понятия «осень»! И тем, кто здесь отдыхает не знаком термин «осенняя хандра». Предаваться унынию на Мальдивах просто нет времени! Бирюзовая гладь Индийского океана и изумрудная зелень остров-атоллов в обрамлении великолепных пляжей не оставляют шансов для грусти. Туристы купаются, загорают, осваивают водные виды спорта, любуются неповторимой красотой тропических закатов, с увлечением наблюдают за жизнью подводного мира и просто наслаждаются комфортом и высоким сервисом первоклассных отелей – резортов с полным ощущением, что жизнь удалась и они сейчас в раю!

Цены на отдых

Высокий туристический сезон на Мальдивах ещё не начался и стоимость туров приятно удивит туристов. К тому же продолжают действовать акции от отелей, но торопитесь некоторые действуют только до 30 сентября!

Акции для агентов и туристов:

Подробнее об акциях

TUI рекомендует заезд 02.10.2021 на 7 ночей:

Подобрать и забронировать тур

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".