26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Отдых с видом на Кавказские горы. Отель Vertex 4* от Coral Travel

Отель VERTEX (ВЕРТЕКС) 4* расположен в селе Эстосадок, в 1,7 км от горнолыжного курорта Красная Поляна. До центра поселка Эстосадок - 300 м. До Международного аэропорта Адлер - Сочи (Adler-Sochi International airport) - 44 км. Отель предлагает просторные и светлые номера с потрясающими видами на Кавказские горы и ухоженные улочки Красной Поляны. Интерьеры отеля оформлены в изысканном альпийском стиле с использованием природных элитных материалов – мрамора и гранита, дерева и оникса. Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильником, чайником, биде, феном и письменным столом.

В уютных номерах отеля царит неповторимая атмосфера домашнего тепла и уюта. Здесь созданы прекрасные условия для полноценного отдыха, восстановления сил и обретения душевного равновесия. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, бар и общий лаундж, пункт продажи ски-пассов, помещение для хранения лыж, круглосуточная стойка регистрации, трансфер от/до аэропорта, доставка еды и напитков в номер и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Для гостей сервируется континентальный завтрак или завтрак «шведский стол».

VERTEX (ВЕРТЕКС) 4*  13.08.2020, 7 ночей, от 41 850 руб./чел.

Цена указана за пакетный тур на 1 чел. за 7 ночей, включая авиаперелет регулярными рейсами а/к Royal Flight.

Полетная программа:

·       RL 707/708 Москва-Сочи (Адлер)-Москва с 21.07.2020 по 08.10.2020. Периодичность полетов в Сочи: вторник, четверг, суббота.

·       RL 705/706 Москва-Анапа-Москва с 22.07.2020 по 30.09.2020. Периодичность полетов в Анапу: среда, пятница, воскресенье.

 

ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР

Тел. 8(495) 232 0812, e-mail: sochi@coral.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".