17 апреля, среда
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

В Даламан с TUI! Теперь из Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга и Москвы

Туроператор TUI Россия рекомендует туры в Турцию с чартерными перелетами в Даламан из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

Полетная программа TUI в Даламан:

  • из Москвы – ежедневно   
  • из Ростова-на-Дону – раз в неделю по субботам (ближайшие заезды августа 14.08, 21.08 и 28.08)
  • из Санкт-Петербурга – два раза в неделю по средам и субботам (ближайшие заезды августа 19.08, 22.08, 26.08 и 29.08)

Чартерная программа TUI в Даламан из Ростова-на-Дону – это эксклюзивная возможность для жителей Юга России провести отдых на этой части морского побережья Турции.

Туристов ждут отели Мамариса и Фетхие.

Мармарис - считается самым «европейским» из турецких курортных регионов. Он прекрасно подходят для семейного отдыха с детьми. Отели расположены в закрытой бухте, где море спокойное, а вода хорошо держит купающихся на поверхности, прекрасные пляжи, для малышей особенно удобен пологий вход в море. На набережной Мармариса работают многочисленные бары, кафе и рестораны, недалеко расположен аквапарк.

Отдых в Мармарисе выбирают не только семьи с детьми, но и любители активного отдыха. Особенно популярен курорт у яхтсменов и серфингистов.

А еще Мармарис подойдет поклонникам познавательного отдыха и ценителям исторических достопримечательностей. Здесь находится средневековая крепость, интересный музей, расположенный в замке Кале постройки 1044 г. до нашей эры, караван-сарай султана Хафсы, сооруженный в 1545 г., мечеть Ибрахим Ага, возведенная в 1789 г. Говоря об экскурсиях нельзя не упомянуть остров Седир, где находятся останки древнего города Кедраи и легендарный пляж Клеопатры. Будет интересно посетить черепаший остров Дальян и древний город Эфес. И, конечно, рекомендуется экскурсия с посещением Памуккале с 17 геотермальным источникам, внесённым в список Всемирного наследия под охраной ЮНЕСКО.

Фетхие – один из самых спокойных курортов Турции, славится безмятежным морем и красивейшими горами в обрамлении сосновых лесов. Современный город раскинулся на месте античного порта Телмес, относящегося к 5 веку до нашей эры.

Отдых в Фетхие рекомендуется тем, кто предпочитает песчаные пляжи. Широкая песчаная коса уходит далеко в море и образует закрытую от ветров и течений бухту. Этот широкий пляж-полуостров получил название Черепашьего острова, так как здесь можно встретить в естественной среде водоплавающих черепах.

Курорт придется по душе и любителям активного и зрелищного отдыха. Лагуна Олудениз – «Голубая лагуна» привлекает парапланеристов.

Для любознательных туристов рекомендуются экскурсии к развалинам древних городов Тлоса и Ксантоса, гробнице Аминтос, а в местном музее представлены экспонаты, обнаруженные во время раскопок. К числу главных достопримечательностей относятся руины, лежащие на склонах Ликийских гор.

 

Забронировать тур с перелетом в Даламан от 20 тысяч рублей ½ DBL

Все туры в Турцию

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".