23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «КМП групп»

Черногория без виз и ПЦР-тестов

Splendid Conference & Spa Resort 5*

Роскошный спа-отель  расположен на протяженном песчаном пляже в самом центре поселка Бечичи, всего в 2 км от исторической части города Будва. К услугам гостей превосходный спа-центр с крытыми бассейнами с подогревом, саунами, гидромассажными ваннами и паровыми банями, декорированными стразами Swarovski.

Посмотреть отель

 

Aman Sveti Stefan 5*

Эксклюзивный отель раскинулся на 32 гектарах плодородных садовых земель — с оливами, вековыми кедрами и соснами, возле пляжа с розовым песком. Отель создан на месте бывшей летней резиденции королевы Югославии Marija Karadordevic. Здесь гости найдут ресторан черногорской кухни, бар, 2 открытых бассейна, спа-центр, тренажерный зал, занятия йогой и пилатесом.

Посмотреть отель

 

Regent Porto Montenegro 5*

Отель в городе Тиват, на охраняемой ЮНЕСКО Которской бухте предлагает открытый бассейн и оздоровительный центр.

Отель построен в стиле Венецианского Возрождения, есть 87 номеров с балконом или террасой. На пристани для яхт 450 причалов созданы великолепные условия для занятий парусным спортом.

Посмотреть отель

 

The Chedi Lustica Bay 5*

Из современных номеров и люксов открывается вид на горы или море. К услугам гостей частный пляж и открытый бассейн. В распоряжении  оздоровительный спа-центр, оформленный на тему природы, с сауной, парной. 2 ресторана и бара, открытый подогреваемый бассейн. Так же спа-центр, тренажерный зал, йога, теннис, хайкинг, велосипеды, каяки, дайвинг.

Посмотреть отель

 

One Only Portonovi 5*

Отель в городе Шпаньола. К услугам гостей бар, сад и терраса. Ежедневно в отеле сервируется завтрак «шведский стол». One Only  располагает номерами с гидромассажной ванной. Будва находится в 37 км от отеля. Здесь 6 бассейнов, SPA-центр: процедуры по уходу за лицом и телом, консультации диетолога. Для любителей спорта есть йога, 2 теннисных корта, тренажерный зал. Для родителей  - детский клуб. 

Посмотреть отель

 

Как попасть в Черногорию? Звоните нам, расскажем
Туроператор KMP group
Всё о путешествиях по миру,
интересных локациях и развлечениях
Бронирование путешествий
8 (800) 250-17-07
kmp.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".