28 марта, четверг
 
 
Новости компании «ANEX»

Летим в круиз: Selectum Blu Cruises начинает летнюю навигацию

Туроператор ANEX Tour продолжает расширять ассортимент предложений в сезоне лето 2021 и открывает продажи круизных туров класса люкс по Средиземноморскому побережью. Старт программы запланирован с 14 августа.

Самый ожидаемый круиз последних двух лет Selectum Blu готов совершить свой первый рейс. Круизный лайнер Blue Sapphire вместимостью 815 человек пройдет по увлекательному маршруту через Турцию, Египет и Кипр с возможностью забронировать экскурсии по маршруту следования круиза. Продолжительность программы составит —  8 дней/7 ночей 

Маршрут тура начнется из Антальи (Турция), далее туристы пройдут через такие города как Александрия (Египет), Лимассол (Кипр) и вернутся в отправную точку круиза, турецкую Анталию.  

На сегодняшний день бронирование круизного тура  доступно с перелетом из Москвы и регионов РФ на бортах авиаперевозчика  AZUR air, также сохраняется возможность забронировать тур только с наземным обслуживанием. 

Стоимость тура на первый заезд с перелетом стартует от 134 тыс. рублей за двоих на 7 ночей с перелетом из Москвы, питание “полный пансион плюс”. Вылет 14.08.21

Стоимость аналогичного тура на первый заезд без перелета —  стартует от 120 тыс. рублей за двоих на 7 ночей, питание “полный пансион плюс”. Отправление 14.08.21

В стоимость включено: проживание в каюте выбранной категории (Junior Suite, Suite, Grand Suite и Royal Suite), питание по системе полный пансион плюс, развлекательная программа на борту, медицинская страховка и перелет. 

Заезды будут осуществляться по субботам, возможный период бронирования с 14.08.21 по 27.11.2021 года. С подробной информацией по круизам, а также по появившемуся ассортименту можно ознакомиться в поиске тура по направлению Турция на сайте туроператора ANEX Tour.

 

ANEX Tour:

8 (499) 654-04-04 (для агентств),

8-800-775-50-00 (для частных лиц, круглосуточно);

www.anextour.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".