20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Space Travel»

Бизнес-завтрак со Space Travel

23 ноября в г. Краснодар в ресторане «Родина Южной кухни» состоялся совместный бизнес-завтрак туроператора Space Travel, Департамента культуры и туризма Абу-Даби и круизной компании Costa Cruises для представителей туристических агентств региона. Участники отрасли обсудили планы на предстоящий сезон 2022, поделились новинками и ньюансами продаж. Спикерами мероприятия выступили специалист по работе с агентствами Департамента культуры и туризма Абу-Даби Джулия Сундукова, представители офиса Costa Cruises в России Екатерина Ильюшина и Ирина Колесникова, а также руководитель представительства туроператора Space Travel в г. Краснодар Наталья Евтушенко.

Специалист по работе с агентствами Департамента культуры и туризма Абу-Даби Джулия Сундукова поделилась с гостями полезной информацией об уникальных возможностях для пляжного, экскурсионного отдыха, новой отельной базе курортов эмирата, рассказала о ньюансах продаж направления, а также поделилась с представителями турагентств своими профессиональными рекомендациями.

Клиентов туроператора Space Travel в предстоящем сезоне ждут две новые уникальные программы: круиз по Персидскому заливу на лайнере Costa Firenze и круиз по Турецкому побережью на лайнере Costa Venezia. Первая стартует в декабре этого года и объединяет страны ОАЭ, Катар, Оман и Бахрейн, вторая - в мае 2022 года и пролегает через Стамбул, Бодрум, Миконос, Родос и Ираклион. Маршруты были разработаны с учетом увеличенных остановок в каждом из пунктов назначения, чтобы у гостей была возможность осмотреть достопримечательности, насладиться шопингом и лучшими в мире пляжами.
Подробнее о прошедшем мероприятии в нашем фотоотчете по ссылке

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".