28 марта, четверг
 
 

Рекламный тур в Словению от Веди Тур Групп

Веди Тур Групп приглашает партнёров посетить самые известные курорты Словении, а также прекрасную Любляну, старинный Пиран и знаменитую Постойнскую пещеру.

Тур состоится с 10 по 16 октября (7дней, 6 ночей) и будет включать в себя знакомство с отельной и лечебной базой восьми курортов (Доленьске Топлице, Шмарьешке Топлице,Терме Чатеж, Терме Олимия, Рогашка Слатина, Озеро Блед, Струньян, Порторож),  каждый из которых широко известен благодаря своим особенным, а часто уникальным природно-климатическим факторам и разнообразным контрастам пейзажей – от крутых обрывов Альп до мира оливковых рощ и виноградников на берегу Адриатического моря.

При перелёте из Москвы до Любляны Вы сможете оценить комфортабельность воздушных судов авиакомпании ADRIA и уровень сервиса на борту. Стоимость тура эквивалентна 495 евро/чел. (по курсу компании на день оплаты) при  двухместном размещении,  доплата за одноместное размещение – эквивалент 75 евро (по курсу компании на день оплаты).  Оформления визы оплачивается дополнительно – 35 евро.   

Подробности на сайте Веди Тур Группи у Руководителя лечебно-оздоровительного отдела – Ирины Овчаренко по тел.+7(495)725-43-65, доб.126. 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".