25 апреля, четверг
 
 

«Самараинтур» презентовала Самарскую область

С 29 июня по 01 июля в Самарской области  представители 16  ведущих столичных mice- компаний знакомились  с потенциалом и возможностями региона. Встреча проходила в рамках рекламно-информационного тура «MICE-возможности. Самарский регион», организованного ГБУ СО «ТИЦ» и  компанией «Самараинтур».

В ходе тура  были проведены презентации как  всего туристского  потенциала области, так и конкретных инфраструктурных объектов. Как отметил председатель совета директоров компании «Самараинтур» Михаил Сегал количество, а самое главное, уровень компаний- участников, говорят сами за себя: «Это уже не просто потенциал, это реальные туристические возможности Самарской области, которые видим не только мы», - пояснил он.

Вся деловая программа  органично переплелась с культурно-развлекательной  частью. Здесь была и  вечеринка «Назад в СССР» в ресторане –музее «Старая квартира», и  квест-тур «Загадки старого города», и теплоходная прогулка по Волге с заходом  с. Ширяево.  Также гости побывали в Тольятти.

Итогом информационного тура стало  твердое намерение  его участников  активнее развивать  самарское  направление.  А искренние и эмоциональные отзывы участников тура стали лучшей наградой для его организаторов.  

Степанова Юлия,  начальник отдела  внутренних поездок агентство «АВИА ЦЕНТР»:  «Понравилась информативность, охват всех  сфер: транспорт, размещение, экскурсии. Несомненно, проще продавать то, что любишь. Влюбилась!»

Валерий Рогач, генеральный директор  компании UniFest: «Планирую  увеличить количество мероприятий, проводимых в Самарском регионе.  Многое  понравилось: тематический вечер в «Старой квартире», квест-тур по Самаре, комплекс  «Ширяево».

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".