28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

В Грецию с Comedy Club: шестнадцатый юбилейный фестиваль

В мае 2006-го  состоялся первый выездной фестиваль Comedy Club. С тех пор мероприятие стало мега-популярным для всех, кто любит проводить время в позитивной компании самых веселых острословов страны.

«Русский Экспресс» открыл бронирование туров на 16-й юбилейный фестиваль Comedy Club, который обещает стать главным событием лета 2016. На официальном сайте проекта уже пошел секундный отсчет времени до начала этого долгожданного события. А все фанаты Comedy и интересующиеся уже начали живое обсуждение в социальных сетях.

Руководитель спец.проектов туроператора «Русский Экспресс» Басель Исса: «Почему люди вот уже 10 лет охотно делают выбор в пользу фестиваля, а не обычного тура на море? Даже не нужно объяснять: тусовка, всегда отличное настроение и возможность провести целую неделю в компании резидентов Comedy. Фестиваль – это не концерт в клубе. Ежедневные пляжные активности, дискотеки с лучшими ди-джеями, уникальные номера, которые не войдут в телетрансляции. Да и просто, возможность обнять и сфотографироваться с любым из резидентов. Поэтому некоторые участники фестиваля ездят на каждое мероприятие каждый год все 10 лет, став хорошими приятелями резидентов. Кто-то нашел здесь настоящих друзей, а кто-то встретил свое счастье: каждый год отмечается несколько свадеб».

В этом году организаторы обещают поистине незабываемое мероприятие. Абсолютно новая программа и множество специальных сюрпризов для верных фестивальщиков, а также тех, кто едет впервые. Руководитель спец.проектов туроператора «Русский Экспресс» Артур Хакимов: «Шестнадцатый фестиваль в этом году будет отличаться от всех предыдущих – он станет самым лучшим: будут все резиденты и постоянные гости клуба; организаторы обещают много новых «фишек» и сюрпризов. Предварительное бронирование уже открыто, и желающих будет, я уверен, много. Пост Павла Воли в инстаграм, анонсирующий это событие, только за первые три часа набрал 25 тысяч лайков! Поэтому искренне советую не терять времени и бронировать сейчас, пока цены еще выгодные и есть варианты размещения. Так что смело предлагайте этот продукт своим клиентам: он уникальный, качественный и  гарантированно будет интересен разным категориям туристов. А если возникнут вопросы: с удовольствием проконсультируем и подскажем».  

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".