25 апреля, четверг
 
 

Компании «ВЕДИ ТУРГРУПП» 16 лет!

Вот и еще один плодотворный год за плечами. Были запущены новые направления: Великобритания, Финляндия, Норвегия, Испания, Андорра. Так же планируются новые направления. Наш офис в Чехии разработал и запустил новые интереснейшие экскурсии по стране и с выездом в соседние государства.

За год компания организовала для своих агентств при поддержке партнеров две выездные конференции «Лечебные спа-курорты Европы» в Венгрии (Хевиз) с 3 по 6 февраля 2017 года и в Чехии (Карловы Вары) с 25 по 28 января 2018 года. Успешно проведены серии весенних и осенних региональных семинаров и воркшопов. Успешно реализованы проекты по продвижению направлений с НТО Чешской Республики и Нидерландами.

В целом год был ознаменован заметным увеличением продаж лечебных направлений (в среднем на 17%) и экскурсионных направлений (8%). Конец 2017 года был ознаменован наградами «Лучший оператор по медицинскому туризму в Израиле» (премия Israel Travel Awards) и платиновым дипломом CSA.

Мы растем и непрерывно развиваемся, благодаря нашему с вами плодотворному и стабильному сотрудничеству. Уверены, что будущий наш персональный год будет еще более плодотворным и насыщенным!

Бюллетень туров ХИТ-ЦЕНА от туроператора подробнее…

 

Спешите бронировать!

Туроператор «ВЕДИ ТУРГРУПП»
Чистопрудный бульвар, д. 11, стр. 1
Тел. в Москве: (495) 725 43 65
Бесплатный звонок по России: 8 800 700 43 65
www.veditour.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".