20 апреля, суббота
 
 

Оленевка village — самый бюджетный отдых в Крыму!

Гостям Оленевка village предоставляется целый ряд всевозможных развлечений, которые сделают отдых комфортнее, разнообразнее и веселее. Туристы могут взять в аренду пляжные зонтики и шезлонги, маски для подводного плавания и доски Sup Surf, а также двухместный каяк с прозрачным дном. Любители «острых» ощущений могут прокатиться на банане и ватрушке, а исследователи подводного мира погрузиться с аквалангом, как в пределах береговой линии Оленевка village, так и организовать дайвинг с выездом за пределы кемпинга. А также исследовать глубины Черного моря в батискафе.

Для самых маленьких гостей организована детская площадка, веселый лабиринт, гимнастический батут, тир и рыбалка. Все, проживающие в кемпинге Оленевка village, могут взять напрокат автомобиль Volkswagen Polo, велосипед и электоцикл.

Гиды с удовольствием отправятся с вами на незабываемые экскурсии. На морской прогулке на «Малый Атлеш» туристы убедятся в необузданности творчества природы, познакомятся с флорой и фауной Черного моря и воочию понаблюдают за дельфинами в их естественной среде.

Экскурсия « Загадки Тарханкута» откроет путешественнику полуостров, изрезанный уютными бухтами, с известняковыми скалами, испещренными древними пещерами и гротами, с девственно чистой изумрудной водой. Это заповедное место сосредоточение потрясающих по своей живописности природных достопримечательностей.

Экскурсия «Путешествие на Джангуль» вдоль южного берега Тарханкута позволит ощутить дух прибрежных степей Крыма. Завораживающие виды местами похожие на африканскую саванну. Бухточки с лазурными пляжами и белым мелким песком, завораживающие дух морские обрывы, причудливые и невообразимые творения природы.

Экскурсия в «Дельфинарий Тарханкуте» - это возможность не только увидеть умнейших млекопитающих нашей планеты, но и шанс посмотреть на уникальное по своей красоте древнее урочище Большой Атлеш. У гостей Оленевка village есть уникальная возможность побывать на индивидуальных экскурсиях, с возможностью прокатиться на гидроцикле, катере или джипе.

Для комфортного проживания туристы могут взять напрокат холодильник, чайник, мультиварку, сушилку для белья, мини-бар, компрессор, а также бунгало. Оленевка village предлагает своим гостям готовый ароматный кальян, с разнообразными вкусами. Любители спорта могут позаниматься йогой с профессиональным инструктором, как в группах, так и в индивидуальном порядке. Продолжительность занятия 1,5 часа.

Оленевка village желает Вам отличного отдыха!

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".