18 апреля, четверг
 
 

Раннее бронирование туров в Грецию на лето 2020 года уже открыто

Туроператор «Музенидис Трэвел» уже в разгар текущего сезона открыл раннее бронирование туров в Грецию на лето 2020 года. Скидки на проживание в клубных отелях цепочки Bomo доходят сейчас до 40%.

КОГДА МОЖНО ПОЙМАТЬ МАКСИМАЛЬНЫЕ СКИДКИ

По информации пресс-службы «Музенидис Трэвел», раннее бронирование туров в Грецию на сезон-2020, которое стартовало 8 июля, пройдет в 4 этапа до 31 марта 2020 года.

Первый этап акции завершится 31 декабря 2019 года, второй продлится до 31 января, третий этап закроется 29 февраля, финальный этап – 31 марта. Последний день марта считается и последним днем акции раннего бронирования.

Как поясняют представители «Музенидис Трэвел», чем раньше бронирует турист, тем тур будет выгоднее по цене, а ассортимент доступных к бронированию номеров – шире, чем накануне сезона. Максимальные скидки – до 40% от базовой цены – возможны на первом этапе бронирования. Затем, по мере приближения к окончанию акции раннего бронирования, размер скидки будет уменьшаться.

КАКИЕ ОТЕЛИ ВЫСТАВЛЕНЫ ПО РАННЕМУ БРОНИРОВАНИЮ

В настоящее время для РБ сезона-2020 в продажу «Музенидис Трэвел» выставлено 60 популярных отелей. К концу июля их будет уже более 200, а в августе уже весь продукт по Греции на лето будущего года будет доступен к бронированию онлайн. 

Кроме того, туроператор предлагает дополнительную скидку в 10% при полной досрочной оплате тура на лето-2020.

В первую очередь туроператор «Музенидис Трэвел» выставил по раннему бронированию свои клубные отели Bomo. Сегодня для бронирования на сезон «Лето-2020» представлено 17 популярных отелей Bomo, которые предлагают скидки до 40%.

Среди них:

  • Bomo Aristoteles Holiday Resort & SPA 4*
  • Bomo Assa Maris Beach 4*
  •  Bomo Athos Palace Hotel 4*
  • Bomo Calamos Beach 3*
  • Bomo Macedonian Sun Hotel 3*
  • Bomo Olympic Kosmas 3*
  • Bomo Olympus Grand Resort 4*+
  • Bomo Palace Hotel 4*
  • Bomo Pallini Beach Hotel 4*
  • Bomo Palmariva Beach 4*+
  • Bomo Platamon Cronwell Resort 5*
  • Bomo Rahoni Cronwell Park Hotel Adults Only 5*
  • Bomo Rethymno Beach 4*+
  • Bomo Rethymno Mare Royal & Water Park 5*
  • Bomo Sermilia Cronwell Resort  5*
  • Bomo Tosca Beach 4*+
  • Bomo Villas Kosmas Вилла

КАКИЕ ЦЕНЫ БУДУТ НА ТУРЫ В ГРЕЦИЮ В СЕЗОНЕ 2020 ГОДА

Как подчеркнули в пресс-службе туроператора, на сезон-2020 цены в отелях Греции, которые представлены в ассортименте «Музенидис Трэвел», останутся на уровне этого года.

«Наша позиция заключается в том, что цены на отели в сезоне-2020 года по раннему бронированию не должны отличаться от нынешнего сезона. Наш контрактный отдел делает упор именно на это. Поэтому можем уверенно сказать, что ценовая политика большинства отелей останется на уровне 2019 года», – заявили в «Музенидис Трэвел». 

Как добавили представители туроператора, минимальное повышение цен на лето-2020 допустили отели, которые провели реновацию. При этом, по их словам, нашлись и гостиницы, которые поняли ошибку завышенных контрактных цен сезона-2019, и которые сегодня вынуждены работать на СПО. Такие объекты размещения на будущий год уже предоставили цены ниже тарифа-2019.

КАКИЕ КУРОРТЫ ГРЕЦИИ УЖЕ ДОСТУПНЫ ПО РАННЕМУ БРОНИРОВАНИЮ

На текущий момент «Музенидис Трэвел» предлагает по раннему бронированию лета 2020 года туры с перелетом в город Салоники и на о.Крит.  

Соответственно, в акции раннего бронирования сейчас участвуют отели, расположенные в регионах полуострова Халкидики, Пиерии, Кавале и на острове Крит. Доступны к бронированию и отели других греческих курортов – но пока этот продукт представлен без перелета.

По предварительным данным, в сезоне-2020 полетная программа «Музенидис Трэвел» из российских регионов на греческие курорты будет аналогична той, что реализуется в текущем сезоне.

Новые направления туроператор пока не рассматривает. «Музенидис Трэвел» будет укреплять свои позиции в тех регионах присутствия, где была увеличена отельная база, сообщили представители компании.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР