29 марта, пятница
 
 

Какие отели Selectum и Asteria будут работать в Турции в этом сезоне

Стали известны сроки открытия отелей популярных цепочек Selectum и Asteria в Турции. Также названы объекты этих сетей, которые не будут работать в летнем сезоне 2020 года. Информацию ждали многие турагенты и туристы.

КОГДА ОТКРОЮТСЯ СЕТЕВЫЕ ОТЕЛИ ANEX GROUP В БЕЛЕКЕ И КЕМЕРЕ

Определены точные даты открытия отелей Selectum Luxury Resort (Белек), Selectum Family Resort (Белек) и Asteria Kemer Resort (Кемер), которыми управляет ATG Hotels, курирующая гостиничный бизнес ANEX Group.

Так, Selectum Luxury Resort начнет принимать гостей 15 августа, Selectum Family Resort откроется 1 сентября,  Asteria Kemer Resort – 15 сентября.

По информации представителей отелей, в Selectum Family Resort не будет открыта семейная зона, таким образом, размещение гостей будет возможным только в основном здании. Во всех других гостиницах к бронированию доступны все категории номеров.

KREMLIN PALACE УЖЕ ПРИНИМАЕТ ГОСТЕЙ

C 30 июля снова работает Asteria Kremlin Palace. Отельный комплекс уже получил «сертификат здоровья». Внедрят «антивирусные» протоколы и получат соответствующие сертификаты и три указанных отеля, открытие которых запланировано в августе-сентябре.

Как подчеркивают представители отельных цепочек, вся инфраструктура отелей готова к приему туристов. Все сервисы будут доступны туристам с соблюдением всех «антивирусных» протоколов.

КАКИЕ ОТЕЛИ ASTERIA НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ

В сезоне-2020 не будут работать Asteria Bodrum Resort, Asteria Zeus Didim и  Asteria Venüs Didim.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР