27 апреля, суббота
 
 

Испания. «Онлайн Экспресс» — мгновенное бронирование по ценам DMC для каждого!

Агрегатор выгодных цен «Онлайн Экспресс» запустил возможность бронирования Испанских отелей по выгодным DMC тарифам. Теперь каждый агент может предложить своему туристу проживание по самой привлекательной цене!

Благодаря подключению к нашей системе мировых лидеров – поставщиков и принимающих компаний (DMC) Hotelbeds, World2meet, Youtravel и других, вы получаете доступ к тысячам отелей по всей Испании. Кроме этого, всегда можно дополнить свою бронь авиаперелетом, трансфером, страховкой или экскурсией, собрав свой собственный пакетный тур в рамках одного сервиса.

Хотим обратить внимание, что вы сможете бронировать отели по операторским ценам без доплат и на условиях мгновенного подтверждения.

Изображение удалено.

Hotelbeds, World2meet, Youtravel являются крупнейшими поставщиками и принимающими компаниями (DMC) по Испанскому направлению. Пользуясь нашим сервисом, вы можете быть уверены, что получите максимально выгодные цены в сочетании с огромным ассортиментом.

Бронируйте в Агрегаторе выгодных цен«Онлайн Экспресс»!

·         Это выгодно: лучшие цены от DMC + возможность устанавливать свою собственную наценку;

·         Это удобно: в рамках одной системы вы можете забронировать не только отель, но и собрать свой собственный комбинированный тур с перелетом, трансфером, экскурсиями и страховкой;

·         Это умно: сравнивайте цены DMC и международных систем онлайн-бронирования и выбирайте лучшую;

·         Это легко: мы ответим на любые вопросы и поможем на каждом этапе работы.

 

Тысячи агентов по всей России работают в Агрегаторе выгодных цен «Онлайн Экспресс» присоединяйтесь и вы!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР