27 апреля, суббота
 
 

Русский Экспресс: Планы на Россию

Вот уже не первый год «Русский Экспресс» работает с направлением Россия по таким популярным регионам как Красная Поляна, Домбай и Приэльбрусье. Все 3 горнолыжных кластера имеют определенные особенности, разные типы трасс и свой контингент туристов.

Продукт туроператора представлен в виде наземного обслуживания на курортах данных регионов, а также пакетных туров с перелётом в Сочи и Минеральные Воды.

КРАСНАЯ ПОЛЯНА

- Гарантированные блоки мест во всех отелях курорта Горки Город
- Мягкие блоки в отелях курорта Газпром
- Мягкие блоки в отелях курорта Роза Хутор

ДОМБАЙ

-  Гарантированные блоки мест в самых востребованных отелях курорта: Домбай БО, Снежинка, Горные Вершины. Более 50% номерного фонда этих гостиниц в квоте!

ПРИЭЛЬБРУСЬЕ

- Гарантированные блоки мест в отелях на Поляне Чегет и Поляне Азау: Альпина, Балкария, Шахерезада, Снежный Барс, Чегет, Иткол, Лагуна, Озон Чегет, Озон 7 Вершин

В новом осенне-зимнем сезоне «Русский Экспресс» традиционно верен своему выбору, однако, с небольшими изменениями.

Комментирует Семен Лившиц, директор департамента России и СНГ:

«На Красной Поляне мы сохраняем прежний ассортимент вариантов размещения, но более широко представим линейку тарифов в уже зарекомендовавших и востребованных по спросу отелях. На данный момент у нас есть пакеты с низкими тарифами по акции «Ранее Бронирование», цены по которым действуют до конца августа!

На Домбае мы увеличиваем количество гарантированных комнат в популярных отелях, а также предложим несколько новых, камерных отелей для круглогодичного размещения.

По Приэльбрусью у нас в планах расширить ассортимент и, учитывая, что на этом курорте самый продолжительный сезон (декабрь – май), постараемся удвоить объем продаж в предстоящем сезоне.»

 

А для того, чтобы вам было проще продавать данные направления, «Русский Экспресс» приглашает вас в рекламный тур на Красную Поляну

 

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР