26 апреля, пятница
 
 

Вебинар ” Все краски Малайзии с Singapore Airlines” от Веди Тур Групп

Приглашаем принять участие в семинаре по Малайзии не покидая рабочего места!

Уважаемые коллеги, компания Веди Тур Групп приглашает все столичные и региональные агентства на свой вебинар на сайте Ассоциации Туроператоров России (АТОР). Вебинар под названием “ Все краски Малайзии с SingaporeAirlines”- это замечательная возможность совершить виртуальное путешествие в Малайзию, ознакомиться с особенностями бронирования отелей и спецификой обслуживания туристов в этой стране, оценить по достоинству новые эксклюзивные предложения компании Веди Тур Групп.

В вебинаре примет участие представитель нашего уважаемого партнёра – авиакомпании SingaporeAirlines. Участие в вебинаре поможет Вам в дальнейшем обслуживать туристов, желающих совершить путешествие в Малайзию, на высоком профессиональном уровне.

Итак, 30 августа, в 11:00, вебинар ”Все краски Малайзии с SingaporeAirlines”, ведущие: Носов Андрей и Бондарева Надежда (супервайзеры отдела Юго-Восточной Азии Веди Тур Групп) и Трофимова Любовь (директор по продажам и маркетингу SingaporeAirlines). Регистрация на сайте АТОР.

Будем рады Вас видеть!

С расписанием семинаров, вебинаров и выставок Вы можете ознакомиться на сайте Веди Тур Групп в разделе «Агентствам. Выставки и семинары».

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".