26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Академсервис»

Академсервис на лондонской выставке WTM-2011

Международная Туристская Выставка WTM (World Travel Market) - это одна из крупнейших и популярных международных выставок в области туризма, здесь представлен практически весь спектр услуг в этой области. Именно поэтому она вызывает всегда большой интерес и привлекает множество специалистов со всего мира, в том числе ее постоянными участниками являются компании из России.

С 7 по 10 ноября 2011 года выставка будет проходить в Лондоне, Великобритания, в выставочном центре «ExCel» по адресу: OneWesternGateway, RoyalVictoriaDock, E16 1XL.

В течение четырех дней турагентства и туроператоры, наземные, воздушные и морские перевозчики, представители гостиничного бизнеса из разных стран, туристические и торговые ассоциации, организаторы активного и экстремального отдыха будут предлагать свои услуги. Выставка WTM-2011 считается одной из лучших деловых площадок в сфере туризма, ведь именно здесь заключается большинство крупных и выгодных сделок.

В этом году на WTM-2011 Академсервис будет представлен на стенде России EM150 в Северном зале (NorthHall), на котором компания будет рада видеть всех своих друзей и партнеров.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".