27 апреля, суббота
 
 

Международный круизный саммит на борту флагмана Carnival

Во время второго круиза серии «Карнавал Средиземноморья» на лайнере Carnival Brreze состоялся ежегодный Международный круизный саммит.  Место проведения было выбрано не случайно –  Carnival Breeze является самым новым и одним из самых инновационных и востребованных кораблей на круизном рынке. Россию на круизном саммите  второй год  представляла  компания АТЛАНТИС ЛАЙН, которая с 2012 года назначена генеральным  представителем  Carnival на всей территории  России, СНГ и странах Балтии.

В ходе работе саммита  все участники отметили высокий спрос на круизные продукты компании Carnival, стабильно высокий уровень загрузки круизных лайнеров и близкий к максимальному уровень удовлетворенности пассажиров уровнем сервиса, размещения и питания на борту лайнеров.

Сотрудники компании АТЛАНТИС ЛАЙН дали самые высокие оценки лайнеру Carnival Breeze:  новый гармоничный дизайн внутренних зон и кают, удобное расположение бассейнов и джакузи, водные горки, зоны для детей, спа-центр, высокий уровень обслуживания, разнообразное и качественное питание в различных ресторанах, 5D-кинотеатр, библиотека, где есть книги на русском языке. Команда русскоязычных представителей круизной компании готовит для русских туристов необходимые материалы, меню и программы дня и готова помочь им в решении любых вопросов.

Весь сезон до ноября лайнер совершает круизы «Карнавал Средиземноморья» с заходом в самые популярные у туристов страны: Италию, Испанию, Францию и Хорватию с посещением самых «культовых» городов средиземноморского региона. Эти 12-дневные круизы пользуются неизменным спросом у российских туристов благодаря классическим маршрутам, новому лайнеру и полноценному русскоязычному сервису на борту. В этом месяце на борту лайнера Carnival Breeze уже побывало множество туристов из России, которые оставили самые позитивные отзывы.
Летний сезон морских круизов успешно стартовал!  АТЛАНТИС ЛАЙН приглашает  агентства еще активнее подключаться к продажам.
Рынок морских круизов растет очень активными темпами, что стало возможным во многом благодаря таким предложениямАТЛАНТИС ЛАЙН, сочетающим продукт высокого качестваот самой популярной круизной компании в мире – неоспоримого лидера мирового круизного рынка, выгодную цену и адаптацию для русских туристов.

АТЛАНТИС ЛАЙН – генеральный партнер Carnival в России, СНГ, Балтии предоставляет своим агентствам полную  поддержку  и прогрессивную шкалу комиссионного вознаграждения.

 

АТЛАНТИС ЛАЙН  с уверенностью заявляет: на Carnival Breeze ваши туристы получат отличный отдых!

 

www.atlantisline.ru

Посетите специализированный сайт www.carnivalcruise.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".