26 апреля, пятница
 
 

СКИдки для тех, кто уже готов менять лыжи: водные на горные

Лето в разгаре, но и зима не за горами. «Солвекс-трэвэл», успешно добравшись до пика летнего сезона, уже готов к началу зимнего, что особенно важно для любителей активного отдыха - для тех, кто всегда помнит, что за морями горы, а в горах лыжня!

Горнолыжный сезон в «Солвекс-Трэвэл»: стартует  Ранним бронированием и Бонусной программой для агентрств.

Раннее бронирование в «Солвекс-трэвэл» – это традиции качества и надежности, возможность совершить выгодную покупку, выбрать курорт, отель и авиакомпанию. Менеджеров агентств мы приглашаем принять участие в зимней бонусной программе под девизом  «Каждому  менеджеру достойный бонус».

Андорра. Любимое горнолыжниками направление в самом сердце Европы. Полетная программа будет осуществляться чартерными рейсами до Барселоны по субботам. Действуют акции «Раннее бронирование» и «Платишь меньше, отдыхаешь больше на 7=6,10=9,14=12».

Болгария.   Популярное и массовое направление Юго-восточной Европы. С декабря по март возможен перелет рейсами Аэрофлот (ежедневно), Болгария Эйр, S7. На курортах Банско, Боровец, Пампорово действуют акции «Раннее бронирование» и «Платишь меньше, отдыхаешь больше на 7=5,14=12,14=10».

Польша. Одно из близких к России горнолыжных направлений Восточной Европы с курортом Закопане. Новогодний переезд 29.12-05.01 будет осуществляться чартерным поездом.

Финляндия и Норвегия гарантируют снежный покров и длительный сезон катания.Догорнолыжных и зимних курортов Финляндии: Леви, Рованиеми, Саппее, Вуокатти перелеты будут на авиакомпаниях Finnairи  Аэрофлот,  чартерным  рейсом в Киттиля на  29.12-04.01-11.01, в Рованиеми с 29.12-03.01-08.01, в Каяни 28.12-04.01-11.01. Акция «Ранее бронирование» уже действует в Рованиеми и Саппее.

До норвежскихкурортов Хемседал, Гейло и Трюсиль перелет будет рейсами Аэрофлотом до Осло. Горнолыжный отдых здесь можно сочетать с посещением фьордов.

 

До начала новогодних праздников  осталось всего 150 дней!

 

«СОЛВЕКС-ТРЭВЭЛ», www.solvex.ru, тел. (495) 956-14-18, e-mail: bron@solvex.ru, andorra@solvex.ru, eur@solvex.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".