27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Sunmar»

«Тропический рай» по доступной цене!

SUNMAR TOUR рад сообщить своим партнёрам, что теперь ассортимент предложений пополнился турами в настоящий «тропический рай» — Доминиканскую республику. Отдых в этой стране отлично подойдет туристам, которые ценят живописные ландшафты, белоснежные пляжи, национальный колорит страны путешествия, любят зажигательные ритмы, развлекательные шоу и кухню, в которой переплелись национальные традиции приготовления и рецепты разных стран мира.

Доминикана – это не только многокилометровые пляжи островов и прозрачные воды Карибского моря, но и разнообразие экзотической природы с благоприятным тропическим климатом, позволяющим отдыхать здесь круглый год! Утопающие в зелени небольшие гостиницы икомфортабельные отели ведущих мировых гостиничных сетей  предоставляют все необходимое для прекрасного отдыха.

Практически в каждом отеле Доминиканы туристы могут воспользоваться SPA–услугами, привлекающими клиентов не только оздоровительными программами, но и своей интересной концепцией, например, — традиционные процедуры по уходу за телом, существующие уже более двух веков, или специальное место отдыха, где сочетаются дневной сон и спокойное времяпрепровождение.

Кроме того, туристы смогут насладиться увлекательными экскурсионными программами — окунуться в эпоху великих географических открытий,  познакомившись с первым городом Нового Света — Санто Доминго, чудесно провести время на острове Саона и живописном островке Каталина, побывать в самом большом зоологическом морском парке Карибского региона Ocean World.  

Отдых на курортахПунта Кана, Ла Романа, Хуан Долио подойдет как семьям и романтическим парам, так и молодёжным кампаниям. Каждый найдет здесь занятие по душе.

Туроператор SUNMAR TOUR приглашает к сотрудничеству турагентства, гарантируя качественный и надежный продукт и фирменный сервис.

Все подробности на сайте: www.sunmar.ru.

    Теперь Вы можете приобрести качество по самой низкой цене!

Тел.: (495) 730 11 51

www.sunmar.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".