26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Интурист»

Региональный Туристический Форум «НТК Интурист»!

Приглашаем вас принять участие в Региональном Туристическом Форуме Интурист в 4-х крупных регионах России и посетить вместе с нами Санкт-Петербург (с 8 по 9 февраля 2016 г.), Екатеринбург (с 11 по 12 февраля 2016 г.), Самару (с 15 по 16 февраля 2016 г.) и Казань (с 18 по 19 февраля 2016 г.).

Вы сможете принять участие в официальной части мероприятия, где будут представлены лучшие объекты размещения Крыма, Сочи, Греции, а также представители авиакомпаний, национальные офисы по туризму, министерства и федеральные органы власти. 
Помимо выставки, презентации и личных контактов, вас ожидают зажигательные вечеринки в модных клубах, обзорные экскурсии по городам и много приятных сюрпризов.

Посетите Региональный Туристический Форум Интурист в любом удобном для вас городе, либо путешествуйте с нами по всем городам!*

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться – РЕГИСТРАЦИЯ.  

*Участие в мероприятиях в рамках Регионального Туристического Форума бесплатно, вы платите только за проживание и перелёт.

Подробная программа и информация по Региональному Туристическому Форуму

Обращаем Внимание!
В период с 7 по 10 февраля 2016 г. в Санкт-Петербурге для участников Форума предоставляется льготное размещение на любое количество ночей 
в номерах категории "Стандарт" отеля АЗИМУТ Отель Санкт-Петербург 3* 
по 1300 руб. в одноместном номере и 900  руб. место в 2х местном номере в сутки с налогом и завтраком.
Бронировать размещение можно на сайте через подбор тура, по суточным ценам, при бронировании необходимо оставить примечание о снижение цены для участников Форума.

Начинайте сезон вместе с нами! 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".