26 апреля, пятница
 
 

Форум ОТДЫХ: присоединяйтесь к турпрофи!

Главное осеннее место встречи представителей российского и зарубежного турбизнеса в 2016 году готовит сразу несколько сюрпризов для своих участников и гостей. Первым важным событием станет переезд форума на новую площадку. Теперь ОТДЫХ будет проходить в «Экспоцентре» на Красной Пресне – самом сердце столицы.

Основную часть экспозиции займут российские операторы, которые предложат интересные турпакеты, актуализированные под современные запросы рынка. Обновленные программы представят и регионы России, которые сегодня находятся на пике своей популярности. Правительство Москвы готовит насыщенную деловую программу, а на стенде организации гостей будут ждать 35 участников туротрасли златоглавого региона.

Поддерживая развитие внутреннего туризма, в этом году организаторы предлагают потенциальным участникам из регионов воспользоваться специальными ценовыми предложениями. В общий пакет экспонента помимо стандартных позиций войдут и услуги по продвижению.

Выставка подобно компасу указывает каким курсом нужно идти турбизнесу и соединяет вместе все части света. Национальные офисы по туризму и отдельные туркомпании стран СНГ, Европы, Азии и Ближнего Востока по-прежнему рады нашим туристам, поэтому будут искать новые «антикризисные» формы сотрудничества с российскими операторами на выставке.

Так, впервые на российский рынок выходит Грузия, на масштабном стенде этой страны будут работать 25 ведущих туркомпаний. Не уступит и Сербия – постоянный экспонент форума. Ее национальная туристическая организация привезет 30 участников региональной туриндустрии для презентации возможностей балканской страны. Визитной карточкой форума останутся Арабские Эмираты, которые представлены в таком полном составе только на ОТДЫХе.

В этом году ОТДЫХ завершится в субботу – выходной день, что откроет участникам дополнительные возможности для общения с прямыми клиентами.

Чтобы узнать больше о возможностях участия в Форуме, оставьте запрос здесь.

Форум ОТДЫХ состоится 21-24 сентября в ЦВК «Экспоцентр».

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".