27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «BSI Group»

Незабываемый отдых на о. Окинава от BSI GROUP!

о. Окинава приглашает оценить его гостеприимство, познакомиться с достопримечательностями королевства Рюкю, попробовать кухню острова долгожителей, узнать процесс изготовления керамических изделий, лакированной посуды и рюкюсского стекла.

Чистое море изумрудного цвета, белоснежные пляжи с мелким песком вулканического происхождения, культура, сформировавшиеся под влиянием Китая, Японии и других стран Восточной Азии делают это место самобытным и уникальным. Пляжный сезон на островах Окинавы длится с начала марта до конца октября. Продолжительность перелета до острова Окинава из Токио, Осаки, Гонконга, Шанхая - 2,5 - 3 часа.

Американский поселок Михама является центральным местом для покупок и развлечений на Западном побережье острова со множеством бутиков и магазинов, ресторанов, 60-ти метровым колесом обозрения, где можно беззаботно провести день. Один из лучших вариантов для экономичного отдыха отель Vessel Campana Okinawa 3* находится в 3 минутах ходьбы от пляжа Сансет. К услугам гостей просторные номера с балконом и общественные ванны с горячими источниками с видом на океан.

"Окинава - субтропический рай", отель Vessel Campana Okinawa 3*

Длительность программы*: от 4-13 ночей

Размещение: ½ DBL

Питание: завтраки

Дополнительные услуги: страховка, виза 

Стоимость: от 290 $ на человека

Поселок Онна - идеальное место для прогулок, кемпинга, отдыха и релаксации всей семьей. На пляжах Онна можно заняться дайвингом, поплавать с маской и ластами или провести время, катаясь на водном мотоцикле. Считается, что мыс Маэда в Онна – лучшее место для снорклинга и дайвинга, а виды мыса Манза – лучший путь к гармонии и вдохновение для души. В отеле Rizzan Sea Park Hotel Tancha Bay 5*, расположенном прямо на пляже, к услугам гостей 2 бассейна, теннисные корты, 9 ресторанов и баров, магазины, онсен, а также просторные номера с бесплатным Wi-Fi и балконом. Для детей оборудована детская игровая площадка, детская зона в бассейне, детский клуб, услуги няни по запросу. Дети до 5 лет размещаются в номере с 2-мя взрослыми бесплатно.
 

"Окинава - субтропический рай", отель Rizzan Sea Park Hotel Tancha Bay 5*

Длительность программы*: от 4-13 ночей

Размещение: ½ DBL

Питание: завтраки

Дополнительные услуги: страховка, виза 

Стоимость: от 410 $ на человека

*Авиаперелет оплачивается дополнительно

Контакты для связи:

Кира Ананасова
Тел.: (495)785-55-35 вн. 305
Эл. почта: k.ananasova@bsigroup.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".