26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Адриатика от PAC GROUP: низкие цены на высокий сезон

Подборка акций и СПО для выгодного пляжного отдыха в Италии

Широкие песчаные пляжи Адриатики идеально подходят для семейного отдыха на море, а местная кухня, богатый выбор экскурсий и отличный сервис сделают максимально приятным даже недорогой отдых. Этим летом PAC GROUP предлагает туры в Италию различной продолжительности, на регулярных рейсах «Уральских авиалиний» и традиционно большой выбор отелей различных ценовых категорий, в том числе – бюджетных.

Только с 13 по 30 июля 2017 г. в рамках акции «Римини. Best offer» бронируйте туры в Италию с заездами в августе по гарантированно минимальным тарифам от PAC GROUP! Акция распространяется на программы с вылетом из Москвы, Ростова-на-Дону, Краснодара и Санкт-Петербурга.

Предлагаем следующие программы с вылетом 5 августа:

Неторопливые и солнечные – итальянские острова привлекают как любителей качественного пляжного отдыха, так и тех, для кого важно провести свой отпуск с пользой, попутешествовать, открыть для себя что-то новое. Воспользовавшись акцией «Курс на острова», до конца июля можно забронировать тур в отель Club Valtur Parco Torre Chia (Сардиния). Летом 2017 года в отеле работает авторский анимационный клуб «ПАК Ленд», а значит, всех юных путешественников ждут креативные каникулы у моря «Море, веселье и кино»: захватывающие КИНОразвлечения, беззаботный пляжный отдых, семейные викторины.

Курс на острова. Сардиния Юг Club Valtur Parco Torre Chia (Пак Ленд) - Акция 155

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".