27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «ANEX»

5 причин посетить Болгарию этой зимой

С приближением зимнего сезона и новогодних праздников турагентам всё чаще приходится отвечать на вопросы туристов о том, какую страну стоит выбрать для зимнего отдыха в 2018 году. Одной из популярных стран в списке ANEX Tour и излюбленных курортов российских туристов является Болгария – страна, которая имеет большой спектр возможностей для горнолыжного отдыха и спортивных развлечений.

 

5 причин отправиться в Болгарию этой зимой 

Комфортная перевозка на регулярных рейсах

Туроператор ANEX Tour совместно с авиакомпанией Bulgaria Air (Болгарские авиалинии) открыл полетную программу в Болгарию на базе регулярных перелетов из Москвы. Пакетные туры на зимний сезон 2017/18 представлены на горнолыжные курорты регионов Банско, Пампорово и Боровец. Прямые вылеты до а/п г. Софии начинаются с 30 декабря 2017 до конца марта 2018.

Отсутствие доплат

На направлении Болгария отсутствуют доплаты на рейсах за топливный сбор, а также имеется бесплатный провоз горнолыжного оборудования и сноубордов (1 место до 23 кг) рейсами Bulgaria Air.

Широкий выбор отелей

Отельная база горнолыжных курортов Болгарии располагает широким ассортиментом. Преимущественным фактором является наличие отелей на моментальном подтверждении, что позволяет экономить время при оформлении тура. Кроме того,  ряд отелей принимает участие в расширенной бонусной программе  ANEX Tour.

Новый год в Болгарии

Квалифицированный персонал в отелях Болгарии уделяет особое внимание досугу гостей, особенно в период новогодних праздников. Поэтому большинство отелей предлагают новогодние гала-ужины, для тех туристов, которые решили встретить новый год на курорте.

Комплименты при заезде в новогодние даты

При заезде на новогодние праздники (30.12 и 01.01.2017) всех гостей следующих отелей ждут приятные подарки:

Приятные комплименты для гостей отелей MPM – при бронировании туров с проживанием в отеле 1 и отеле 2 гостям подарят бутылку вина и корзину фруктов.

Вино в подарок при заезде приятный комплимент во время заезда ASPEN RESORT GOLF SKI & SPA 4* и EVELINA PALACE 4*

Дегустация вина и скидка 10% на услуги СПА-центра в подарок – акция распространяется при бронировании туров в следующие отели:

Wellness набор в подарок в виде косметического набора ожидает гостей следующих отелей:

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".