26 апреля, пятница
 
 

Уникальный продукт: открыты продажи круизов по Черному морю!

Открыты продажи круизов по Черному морю на теплоходе «Князь Владимир» на 2018 год. Круизный центр «Инфофлот» является генеральным агентом по продаже данных круизов. Туроператором, отвечающим за создание турпродукта и обслуживание на борту, является ООО «Черноморские Круизы».

Опыт 2017 года показал, что черноморские круизы – востребованный продукт, возвращение которого туристы в России давно ждали. В данный момент это единственный вариант полноценного морского круиза в пределах России, без пересечения границ, языкового барьера и дорогих перелетов. А «Князь Владимир» – это настоящий отель на воде. На борту 9-палубного теплохода 2 ресторана, 4 бара, кинотеатр, спа-зона, 3 бассейна и джакузи, детская комната.

В 2018 году «Князь Владимир» будет совершать 7- и 8-дневные рейсы по маршруту: Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – день в море – Сочи. Отправление возможно из любого города. Стоимость круиза – от 25 300 р./чел. без учета скидок. Сезонная скидка 5% действует при 100% оплате до 30.12.17.

Присоединиться к продажам самого популярного морского круиза в России просто. «Инфофлот» предоставит все материалы и даже сайт черноморскиекруизы.рф с вашими контактами. Условия продажи и наличие мест обновляются онлайн.

Вам остается только предложить круиз всем, кто планируется отдых на юге России или мечтает о морском круизе. И зарабатывать! Комиссия для турагентств от 10%, действует прогрессивная шкала агентского вознаграждения.

Подробная информация об условиях продажи круизов для агентов, подробности акций, специальных предложений и условия партнерских программ на сайте www.infoflot.com или по телефону: 8-800-100-75-10.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".