26 апреля, пятница
 
 

Сезон обучающих семинаров от «ВЕДИ ТУРГРУПП»

В этом сентябре туроператор «ВЕДИ ТУРГРУПП» традиционно приглашает туристические агентства на обучающие семинары и презентации по ряду направлений компании, которые будут проходить в Москве, Самаре, Уфе и Казани. Наши специалисты вместе с представителями партнеров готовы рассказать обо всех тонкостях продаж и новинках наступающего зимнего сезона.

13 сентября в рамках бизнес-завтрака «Новинки на вашем пути к здоровью и красоте в «Медицинском центре Рогашка» выступят представители медицинского центра «Рогашка» и авиакомпании Adria Airways, а также Людмила Блинкова - руководитель отдела по лечебным турам в Словению «ВЕДИ ТУРГРУПП». Основной темой семинара станет обзор лечебных туров и  особенности и новинки в программах центра «Рогашка». У участников будет замечательная возможность поучаствовать в розыгрыше процедуры аурикулотерапии.

18 сентября мы посвятим Вьетнаму, о котором наши специалисты знают все, и даже больше. Семинар будет проводиться совместно с принимающей компанией Buffalo Tours«Вьетнамскими авиалиниями»,  а также сетью отелей Six Senses. Особое внимание будет уделено особенностям продаж лечебных туров во Вьетнам.

19 сентября в Самаре состоится обучающий марафон-игра «Литва – Лечебная шпаргалка», который пройдет под руководством опытного тренера с многолетним стажем работы с участием представителей лечебных курортов Литвы. Помимо этого «ВЕДИ ТУРГРУПП» проведет семинар по продаже лечебных туров в Литву, познакомит турагентов лично с представителями курортов и расскажет все, что наши гости хотели знать, но не знали, у кого спросить. 

26 сентября станет днем Юго-Восточной Азии: «ВЕДИ ТУРГРУПП» совместно с принимающими компаниями Bounty Bali, I-Asia Singapore, Fun & Sun Malaysia расскажет об особенностях продаж таких направлений как Сингапур, Индонезия и Малайзия.

2 октября в Уфе и 3 октября в Казани специалисты «ВЕДИ ТУРГРУПП» и медицинского центра «Рогашка» будут рассказывать о лечебных турах в Чехию и Словению и делиться всеми тонкостями и секретами продаж этих направлений.

3 октября пройдет бизнес-завтрак на тему «Голландия – наше направление», который «ВЕДИ ТУРГРУПП» проведет совместно со своими партнерами: Мариной Микуловой, представителем Голландского Альянса в России и авиакомпанией "KLM". Мы обсудим особенности продаж осеннего турпродукта в Голландию, а также представим программы осень-зима 2018-2019.

Обращаем Ваше внимание, что количество мест ограничено, а регистрация обязательна!

 

Удачных продаж!

Туроператор «ВЕДИ ТУРГРУПП»:
Чистопрудный бульвар, д. 11, стр. 1
Тел. в Москве: 8 (495) 725-43-65
Тел. в Ростове-на-Дону: 8 (863) 270-90-91
Тел. в Краснодаре: 8 (861) 243-51-63
Тел. в Самаре: 8 (846) 270-21-50
Тел. в Казани: 8 (843) 259-56-30
Тел. в Уфе: 8 (347) 293-59-86
Тел. в Перми: 8 (902) 801-36-23
Тел. в Нижнем Новгороде: 8 (831) 233-26-63
www.veditour.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".