27 апреля, суббота
 
 

В Европу за здоровьем: курорты Чехии и Венгрии ждут!

Гиппократ говорил: «Болезни излечивает природа, врач только помогает ей». Туроператор «ВЕДИ ТУРГРУПП» полностью согласен с великим древнегреческим целителем и предлагает всем, кто желает поправить здоровье, отправиться на самые знаменитые европейские курорты, где уникальные природные факторы сочетаются с высочайшим профессионализмом врачей.

Чехия – одно из любимых направлений компании. «ВЕДИ ТУРГРУПП» первоначально вышел на рынок как туроператор по этой стране, и по сей день занимает лидирующие позиции по направлению. Наши специалисты проходят стажировку в Чехии, чтобы изучить особенности региона, лечебную базу, отели и санатории, а также экскурсионные маршруты для того, чтобы подобрать оптимальный для туриста вариант отдыха. Дополнительным преимуществом является наличие собственного офиса в Праге и Карловых Варах, что позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы.

Предложения на отдых и лечение в Чехии (перелет до Карловых Вар авиакомпанией «Победа»):

Еще одно наше любимое лечебное направление – Венгрия, которая, к слову, является прекрасной альтернативой Чехии. Эта страна известна самым большим в Европе термальным озером с целебной водой, роскошными купальнями в самом центре Будапешта, открытыми при любой погоде весь год, а также своими курортами. В числе преимуществ «ВЕДИ ТУРГРУПП» большой выбор туров и групповых экскурсий, гарантированные трансферы от 1 чел., русскоговорящие офисы в Будапеште и на Хевизе с информационной поддержкой туристов на курортах (перевод на приеме врача, экскурсии на курортах и т.д.), а также собственный комфортабельный транспорт стандарта Евро-5.

Предложения  на отдых и лечение в Венгрии (перелет авиакомпанией Wizz Air):

Также обращаем внимание на комбинированные программы, которые позволят не только отдохнуть на озере Хевиз, но и посетить самые красивые европейские столицы в рамках одной поездки (перелете авиакомпанией Wizz Air, без багажа):

Стоимость указана за 1 чел. в ½ DBL.

 

Удачных продаж!

Туроператор «ВЕДИ ТУРГРУПП»:
Чистопрудный бульвар, д. 11, стр. 1
Тел. в Москве: 8 (495) 725-43-65 
Тел. в Ростове-на-Дону: 8 (863) 270-90-91
Тел. в Краснодаре: 8 (861) 243-51-63
Тел. в Самаре: 8 (846) 270-21-50
Тел. в Казани: 8 (843) 259-56-30
Тел. в Уфе: 8 (347) 293-59-86
Тел. в Перми: 8 (902) 801-36-23
Тел. в Нижнем Новгороде: 8 (831) 233-26-63
www.veditour.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".