26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «ICS Travel Group»

ICS Travel Group приглашает в Тель-Авив!

ICS Travel Group расширяет спектр программ по Тель-Авиву и приглашает посетить этот идеальный курорт в Израиле! В подарок для туристов ICS Travel Group совместно с Ассоциацией отелей Тель-Авива приготовил бесплатную экскурсию, купоны на скидки в магазины, кафе, ночные клубы и рестораны! А также незабываемую атмосферу отличного места для активного отдыха!

Тель-Авив – средиземноморский курорт, центр Израиля, воплощение космополитизма. Тель-Авив является также важнейшим центром израильского туризма. Этот город-курорт идеальным образом подходит для любого путешествия в Израиль – будь то тур на отдых или деловая поездка. Тель-Авив вмещает в себя разнообразные развлечения на 24 часа в сутки и расположен достаточно близко к любой точке страны, так что любители путешествий могут за одни сутки испытать на себе, что такое израильская индустрия отдыха в ее лучшем проявлении, и в полной мере насладиться ночной жизнью и кулинарными радостями большого города.

ICS Travel Group организует туры в Тель-Авив с перелетом регулярными рейсами авиакомпаний «Трансаэро», El Al Israir, Sun D’Or. Вылеты ежедневно!

ICS Travel Group предлагает желающим поехать в Тель-Авив:
– туры на отдых любой продолжительности – 7, 10, 11 и 14 ночей. Экскурсия на полдня Тель-Авив – Яффо с посещением Алмазной биржи – в подарок;
– туры на выходные City Break (3 ночи, с четверга по воскресенье) с экскурсией в Иерусалим (или же Иерусалим + Вифлеем);
– пакет экскурсий по специальной цене! 3 экскурсии за 99 долларов, 4 экскурсии – за 112 долларов.

Спешите! Лучшее всегда в дефиците!
Подробнее на сайте.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".