26 апреля, пятница
 
 

Болгария от «Солвекс-Трэвэл» - нам доверяют, мы дарим!.

Ваши туристы еще не знают, что с «Солвекс-Трэвэл» можно не только встретить  Новый год, но  и получить подарки?

Компания предлагает вниманию агентств целых 7 акций.

1. «1=2». Еще можно успеть забронировать туры на вылеты 26, 27, 29 и даже 30 декабря! А выбравшим проживание в отелях  Банско 4*, Пирин 4* или Мура 3*  с заказом одного комплекта горнолыжного оборудования (лыжи, палки и ботинки), второй комплект «Солвекс»  предоставляет бесплатно! (действует  до 30.11).

2.Ребенку еще нет 18 лет и он выезжает с родителями в период с 8 по 30января 2011 г.? Их тоже ждет подарок - 20% скидка на лыжные услуги для ребенка от 2 до 18 лет!  (действует до 30.11).

3. «З за 3».Туристам нравятся  отели, но они не знают какому из них отдать предпочтение? Не расстраивайтесь! За 3 дня до заезда с 8 по 30 января или с 27 февраля по 21 марта мы поможем с выбором отеля, а туристы в благодарность за доверие получат 3 подарка – абонемент на подъемники + прокат оборудования + обучение. (действует до 30.11).

4 и 5. Предложения « 4 в 1» или « 3 в 1» на весь сезон приятно удивят туристов.  Выбрав отель Рила в Боровце на неделю, туристы получат 1.полупансион + 2.обучение + 3.абонемент на подъемник с  горнолыжным оборудованием (4) или без него.

6. Постоянным клиентам отелей предоставляется 10% скидка на проживание.

7. Организованным группам от 20 человек на заезд в выбранный отель проживание для руководителя предоставляется бесплатно.

Адрес для заявок  bron@solvex.ru. При бронировании on-line добавляется 1% к базовой комиссии.

«СОЛВЕКС-ТРЭВЭЛ», www.solvex.ru.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".