26 апреля, пятница
 
 

Юридические и обучающие семинары от АТОР в Сибири

Семинары, экзамены и актуальные консультации юриста – все это представит Ассоциация туроператоров (АТОР)  в Новосибирске, Красноярске и Иркутске в середине апреля.

Принять участие в этих мероприятия смогут посетители выставки SITT/Турсиб в Новосибирске и Workshop STI в Красноярске и Иркутске. Напомним, что Аттестация АТОР на сегодняшний день является единственным на российском туристическом рынке экзаменом, позволяющим каждому менеджеру объективно оценить свои знания, и стать признанным экспертом по туристическому направлению.

17 апреля в Красноярске и 20 апреля в Иркутске пройдет Аттестация по направлению «Таиланд».

Перед аттестацией состоится семинар.  Аттестацию АТОР проводит совместно с Московским офисом Туристического Управления Таиланда. В эти же дни руководитель Правовой службы АТОР Надежда Ефремова проведет встречу с представителями туристического бизнеса Сибири.

Чуть раньше, 16 апреля, также пройдет правовой семинар и Аттестация, но на этот раз в Новосибирске.  Агентства проверят свои знания по актуальнейшему направлению этого года - «Отдых на курортах Краснодарского края и Крыма». Перед аттестацией состоится семинар, который организован совместно с «Национальным туроператором «Алеан».

По итогам аттестации лучшие менеджеры получат дипломы одной  из трех категорий - «Специалист высшей категории», «Специалист I категории», «Специалист». Результаты аттестации и информация о лучших менеджерах будет размещена на сайтах АТОР, Московского офиса Туристического Управления Таиланда, туроператора «Алеан», организаторов выставки и в СМИ.

Диплом свидетельствует не только о профессионализме менеджера, но также о профессионализме туристического агентства, в котором он работает. При устройстве на работу наличие у менеджера диплома АТОР является существенным преимуществом.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР