27 апреля, суббота
 
 

Поставщиков в ОАЭ у Online Express стало в 5 раз больше

Компания Online Express, входящая в туристический холдинг «Русский Экспресс», объявила об открытии визы в ОАЭ по всем поставщикам, а также значительном снижении стоимости услуг по оформлению визы.

Как рассказала «Вестнику АТОР» Мария Лапина, руководитель отдела бронирования Online Express, поскольку количество поставщиков по ОАЭ увеличилось в 5 раз, появилась возможность бронировать больше отелей по направлению. «На данный момент у нас 10 поставщиков. Мы нашли лучших и надежных партнеров, на которых можно положиться даже в самых сложных ситуациях», – отметила она.

Кроме того, снизилась и стоимость оформления визы в ОАЭ: «Прежде виза была значительно дороже. Сейчас мы можем порадовать наших клиентов расширенным ассортиментом с возможностью открытия виз под любого из наших поставщиков», –пояснила г-жа Лапина.

Комментируя динамику спроса по направлению, Мария Лапина отметила, что, несмотря на сложную рыночную ситуацию, Эмираты бронируются хорошо. «Динамика положительная, глубина продаж – по март», – подчеркнула она.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР