BRISCO определился со сроками выплаты депозитов

16.06.2016

Туроператор BRISCO согласовал с сетевыми объединениями и независимой розницей график выплат по несостоявшимся турам в Египет и Турцию.

Исполнительный директор BRISCO Юлия Полесова сообщила «Вестнику АТОР», что все выплаты назначены на июнь-сентябрь этого года. Ранее в компании заявляли, что турагентствам будет дана возможность использовать имеющиеся депозиты в рамках новых направлений BRISCO, которые будут открыты в июне, «несмотря на то, что перевозка будет осуществляться на рейсах регулярных авиакомпаний».

По словам г-жи Полесовой, в настоящее время туроператор заканчивает расчет цен по ряду новых направлений. «Мы будем работать по всем странам присутствия нашего стратегического партнера ― Meeting Point International. Это 19 направлений и 44 курорта», ― уточнили в компании.

Единственным заявленным направлением компании на сегодняшний день является Болгария, куда BRISCO летает на чартерных рейсах Utair и Azur Air. «Продажи по Болгарии идут вполне динамично. Мы не нацелены на генерирование больших объемов по данному направлению, поэтому у нас есть небольшой блок в Бургас. На данный момент мы сконцентрированы на разработке новых направлений, которые будут осуществляться и на регулярной перевозке», ― отметила Юлия Полесова.

Напомним, что из-за изменений в стратегии развития компании, в апреле были закрыты все региональные представительства BRISCO. По этой причине туроператор отказался от чартерных программ из регионов России.

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".