28 апреля, воскресенье
 
 

ТОП-лист новых пляжных отелей Вьетнама и отели после реновации

За последние два года во Вьетнаме открылись новые пляжные отели. Вместе с ведущими туроператорами направления составили подборку таких пляжных гостиниц в категории 4 и 5*. Бонусом список реновированных отелей за последние три года.

КАКИЕ ОТЕЛИ ОТКРЫЛИСЬ ВО ВЬЕТНАМЕ В ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА

В 2022 и 2023 годах на популярных курортах Вьетнама открылись новые гостиницы. Вместе с туроператорами «Русский Экспресс», Anex, Coral Travel, PEGAS Touristik, FUN&SUN и PAC Group составили список таких отелей в категории 4 и 5*.  Рассказываем, где находятся эти объекты и какие сервисы предлагают.

НЯЧАНГ

Best Western Premier Marvella Nha Trang 5*.  Отель расположен в г. Нячанг, в 35 км от международного аэропорта Камрань. В отеле 335 номера и люкса с видом на море. Первая линия. SPA-центр с массажем, инфинити-бассейн с роскошным видом на море. Питание: завтраки, полупансион, полный пансион.

Best Western Premier Marvella Nha Trang. Фото PEGAS Touristik

Merlot Hotel 5*. Отель на 78 номеров расположен в центре Нячанга, рядом достопримечательности: собор Нячанга, торговый центр Nha Trang Center и пагода Лонг Сон, пляж — в 1,7 км. Открылся в августе 2022 года. Отличительные особенности: яркий дизайн интерьера и бассейн на крыше с панорамным видом на море.

Boutik Cham Hotel 4*. Комфортабельная гостиница в аутентичном стиле расположена в Нячанге, в 300 м от Южного пляжа (общественный песчаный пляж Нячанг в 2,8 км от отеля), в районе Ан Бьен. К услугам гостей: просторные номера, Wi-Fi (бесплатно), ресторан, бар, SPA-центр с крытым бассейном и гидромассажной ванной, прокат велосипедов (бесплатно), бесплатная частная парковка.

Miracle Luxury 4*. Высотный 22-этажный современный городской отель с типичной для Нячанга небольшой прилегающей территорией и бассейном на крыше, часть номеров имеет балкон. Расположен в 2 км от центра Нячанга, в 33 км от аэропорта Камрань. К услугам гостей: открытый бассейном и тренажерным залом на верхнем этаже отеля. Рекомендуется для отдыха вдвоем или для семейного отдыха. Открыт в 2022 г.

Miracle Luxury. Фото PEGAS Touristik

Potique Hotel 4*. Бутик-отель в центре Нячанге с открытым бассейном на крыше, фитнес-центром и детским клубом. В пешей доступности: пляж, центральная площадь, ночной рынок, торговые центры.

December Nha Trang 5*. Высотный отель удобно расположен в центре города Нячанг. Открыт в 2022 г. Панорамный бассейн, детская площадка на улице, вкусные завтраки, 600 м до пляжа.

December Nha Trang. Фото PEGAS Touristik

Alibu Resort 5*. Расположен в 8 км к северу от города Нячанг, на улице Фам Ван Донг. Из отеля открывается панорамный вид на залив и город. Детский клуб, 2 бассейна, винный погреб, рестораны. Построен в 2022 году.

Ana Mandara Cam Ranh Resort 5*. Отель расположен на пляже Бай Дай, залив Камрань, в 40 минутах езды от центра Нячанга и в 10 минутах от международного аэропорта Камрань. Курорт располагает 176 прекрасно оформленными виллами, номерами и люксами, двумя ресторанами, SPA-салоном. Построен в 2022 году.

Ana Mandara Cam Ranh Resort. Фото PEGAS Touristik

Annova Hotel Nha Trang 5*. Один из самых роскошных курортных отелей прибрежного города, ориентирован на роскошь и атмосферу новой эпохи. Построен в 2023 году.

Grand Gosia Hotel 4*.  Отель с 20 этажами и 133 номерами полностью оснащен современным оборудованием, во всех номерах есть большие балконы, более 70% номеров имеют балконы с видом на красивый залив. Находится в 35 минутах езды от международного аэропорта Камрань.

Grand Tourane Nha Trang Hotel 4*. Расположен на главной улице Хунг Вуонг. В отеле162 номера 7 разных категорий. Гости легко доберутся до торгового центра Night Market и башни Трам Хуонг. Недалеко от отеля находятся многие известные исторические и культурные достопримечательности.         

МУЙНЕ

The Anam Mui Ne 5*. Это единственный во Вьетнаме отель класса люкс, входящий в ассоциацию Small Luxury Hotels of the World™.

Гостиница выполнена в индокитайском стиле. Просторные номера от 40 кв.м. Еда вкусная и разнообразная, питание: завтраки, полупансион, полный пансион.  Внимание к деталям. Очень красивый ухоженный сад Построен в 2022 году. 

The Anam Mui Ne, Фото PEGAS Touristik

Asteria Mui Ne Resort 5*. Новый пляжный отель в 10 м от пляжа, построен на зеленой территории в 2023 г. Состоит из 8-этажного, 5-и 6-этажного зданий, просторные номера от 35 кв.м. Собственный широкий песчаный пляж с белым песком.  Питание: завтраки, полупансион и «все включено». Есть водные горки, открытый инфинити бассейн с видом на море, амфитеатр под открытым небом.

Взимается депозит за все время проживания. В отеле работает русскоговорящий персонал. Для детей: мини-клуб, детская площадка, анимация. Шаттл-бас до центра города. Прекрасное соотношение цена-качество. Питание: завтраки, полупансион, полный пансион, все включено.

Asteria Mui Ne Resort. Фото Anex

ФАНТХЬЕТ 

Mövenpick Resort Phan Thiet 5*. Фешенебельный отель с видом на пляж. Выполнен в стиле замка и предлагает своим гостям комфортное размещение в номерах от 35 кв.м и люксах от 70 кв.м. Открылся год назад. Питание: завтраки, полупансион, полный пансион, все включено.

Radisson Resort Phan Thiet 4*. Отель в средиземноморском стиле находится на первой береговой линии песчаного пляжа. Это третий отель Radisson Hotel Group во Вьетнаме. Гостям доступен широкий выбор номеров, люксов и бунгало, оснащенных современными удобствами и технологиями, включая бесплатный Wi-Fi.

ФУКУОК

La Festa Phu Quoc, Curio Collection by Hilton 5* (Фукуок). Люксовый отель в колониальном стиле. До центра города Ан Той - 3 км. До Международного аэропорта Фукуок (Phu Quoc International Airport) - 19 км. Открыт в 2023 году.

ОТЕЛИ ПОСЛЕ РЕНОВАЦИИ

По информации туроператоров PEGAS Touristik и Anex, следующие отели прошли реновацию в последние три года:

  • Asteria Comodo Nha Trang Hotel 5* (Нячанг) 
  • Amiana Resort 5* (Нячанг)
  • Melia Vinpearl Cam Ranh Beach Resort 5* (Нячанг)
  • Melia Vinpearl Nha Trang Empire 5* (Нячанг)
  • Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh 5* (Нячанг)
  • TUI BLUE Nha Trang Hotel 5* (Нячанг)
  • Vinpearl Condotel Beachfront Nha Trang 5* (Нячанг)
  • Vinpearl Resort & Spa Nha Trang Bay 5* (о.Хонче)
  • Ca Ty Resort Muine 4* (Фантхьет) 
  • Daphovina Hotel 4* (Нячанг)
  • Green World Hotel Nha Trang 4* (Нячанг) 
  • Libra Hotel 4* (Нячанг) 
  • Lotus Muine Resort & Spa 4* (Фантхьет) 
  • Novela Muine Resort & Spa 4* (Фантхьет)
  • Phu Hai Beach Resort & Spa Phan Thiet 4* (Фантхьет)

Елена Мягкова

Фото: Anex, PEGAS Touristik

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР