29 марта, пятница
 
 

Аэрофлот летит в Каир с 11 апреля

Как сообщает пресс-служба перевозчика, регулярные рейсы по маршруту Москва – Каир – Москва. Полеты будут выполняться три раза в неделю на воздушных судах Airbus A320 в / из терминала F аэропорта Шереметьево.

По данным авиакомпании, продажи авиабилетов открыты с 13 марта 2018 года. Однако как убедился «Вестник АТОР», в режиме онлайн на сайте Аэрофлота прямые рейсы в Каир пока не появились. О том, что билетов нет и в GDS-системах, сообщают туроператоры.

Как говорится в сообщении «Аэрофлота», полеты между Москвой и Каиром запланированы по следующему расписанию (указано местное время):

Рейс SU 400 выполняется еженедельно по понедельникам, средам и субботам, вылет из Москвы – в 20:50, прибытие в Каир – в 00:25.

Рейс SU 401 выполняется еженедельно по вторникам, четвергам и воскресеньям, вылет из Каира – в 01:25, прибытие в Москву – в 06:50.

С 12 июня по 2 июля частота рейсов между столицами России и Египта будет увеличена до ежедневной. Это обусловлено повышенным спросом на авиаперевозки в период проведения футбольного турнира.

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР