Ассоциация туроператоров (АТОР) и АТОР-Медиа в 2026 году традиционно примут участие в международном туристическом форуме и выставке MITT. Здесь они, в частности, представят обновленный полный каталог национальных туристических маршрутов России.
Выставка и форум MITT-2026 пройдет с 11 по 13 марта в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 1). Геолокация – тут. Получить бесплатный билет на выставку можно здесь.
Стенд Ассоциации туроператоров (АТОР) и АТОР-Медиа расположен в зале 3: его номер В 1097. Ориентиры: конец зала (там, где Сбер Арена), рядом со стендами Мьянмы и Кубы.
На стенде представители Ассоциации туроператоров и АТОР-Медиа, начиная с 10.00 11 марта, ждут всех в гости и будут рады пообщаться с гостями выставки.
Кроме того, на стенде АТОР и АТОР-Медиа все заинтересованные представители туротрасли могут ознакомиться и получить обновленный каталог национальных туристических маршрутов (НТМ) России, подготовленный в 2026 году при поддержке МТФ «Путешествуй»/Фонда «Росконгресс».
В нем в частности, впервые будут представлены инклюзивные национальные маршруты в регионах РФ (адаптированные к потребностям людей с ограниченными возможностями здоровья).
Редакция интернет-портала АТОР
Фото: