26 апреля, пятница
 
 

Мария Косенкова: «Зимние туры от компании BRISCO - лучший отдых для искушенных путешественников»

Как продлить лето, как правильно выбрать страну и курорт для зимнего отдыха рассказывает Мария Косенкова, заместитель генерального директора по развитию и контролю качества туроператора BRISCO.

-          Лето подходит к концу, поэтому самое время подумать о том, как его продлить. Не секрет, что из года в год, все больше набирают популярность туры «из зимы в лето». Что вы подготовили к будущему сезону?

-          Туроператор BRISCO уже много лет занимается продажей туров по направлениям Турция, ОАЭ, Египет, Мальдивы, Шри-Ланка, а с этого года список пополнил Тайланд. Особо популярны, среди зимних направлений - Египет и ОАЭ. Это и не удивительно, ведь эти страны дарят туристам небольшой «кусочек лета», до которого лететь не так долго, а климат позволяет вдоволь позагорать и покупаться.

Туры в ОАЭ и Египет – это прекрасные закаты над барханами бескрайних пустынь, и зеленые жемчужины оазисов, исторические памятники, разнообразный и недорогой шопинг, отели на любой вкус и кошелек, и, конечно, отличный сервис и гостеприимство. Все это очень высоко ценится туристами, поэтому туры по этим направлениям с каждым годом становятся популярнее все у большего количества путешественников. Учитывая столь быстрый рост спроса по ОАЭ и Египту, в этом году туроператор BRISCOподготовил к зимнему сезону еще больше вариантов размещения и самые выгодные условия бронирования туров.

-  Как вы оцениваете перспективы нового для вашей компании направления - Тайланд?

- Тайланд уже завоевал любовь многих туристов и с каждым годом, все больше путешественников хотят познакомиться с этой экзотической страной. Особенно популярен Тайланд в зимний период. Во-первых, именно в это время в Тайланде заканчивается сезон дождей и устанавливается хорошая погода, а во-вторых - Новогодние праздники, провести которые в такой экзотической стране – настоящая сказка.

Отели Тайланда,начиная от самых дорогих эксклюзивных до дешевых домиков-бунгало необычайно гармонично вписаны в экзотическую природу страны и знамениты своим по-восточному утонченным сервисом, прекрасным расположением и песчаными пляжами.

Туроператор BRISCO предлагает несколько видов туров в Тайланд - пляжный отдых на курортах Тайланда, комбинированные туры, включающие в себя Бангкок и отдых на море, а также туры с посещением соседних стран. В этом году спрос на туры в Тайланд по сравнению с прошлым годом вырос практически вдвое. Поскольку популярность туров в Таиланд в последнее время резко возросла, а снижение цен на отдых в Таиланде — большая редкость, мы рекомендуем заранее бронировать тур. Тем более, что уже сейчас у туроператора BRISCO открыто раннее бронирование по данному направлению.

- Самый важный вопрос – когда нужно бронировать тур на Новый год и новогодние каникулы, чтобы не опоздать?

- У туроператора BRISCOна Новый год в предложениях большой выбор туров с вылетами из Москвы, Самары и южного федерального округа. В арсенале предложений туроператора BRISCOсамые популярные и продаваемые отели, такие как Atlantis the Palm 5*, Dubai Marine Beach Resort 5*, Habtoor Grand Resort & SPA 5*, а также хорошие экономичные городские отели для любителей тусовочной жизни - Marina Byblos 4*, Cassells Al Barsha  4*, Comfort Inn  3*, City Max Al Barsha 3*, а также множество других отличных отелей, информация о которых всегда доступна на нашем сайте.

Однако, несмотря на наличие мест сейчас, туры на Новый Год пользуются бешенной популярностью, поэтому уже к середине октября в хороших отелях мест совсем нет. Гарантией того, что Вы получите желаемый отель и номер, является раннее бронирование, которое уже открыто по данному направлению.

- Какие еще есть плюсы у системы раннего бронирования?

- В первую очередь, это повышенная комиссия, которая распространяется на все предлагаемые нами отели. Вы гарантированно получаете места в самых востребованных отелях, плюс привлекательные цены на них. Отметим, что только во время акции раннее бронирования, повышенная комиссия превышает в несколько раз стандартную. А кроме этого приятного бонуса, на этот период большинство отелей дают скидку более 30-40% . Однако, такое выгодное предложение можно получить только до конца сентября, после чего цены повышаются.

- Какова на данный момент ситуация с отелями? Ощущается ли их дефицит, начали ли вновь расти цены?

- Направление ОАЭ до недавнего времени считалось одним из дорогих и только в последнее время наметилась тенденция превращения ОАЭ в одно из массовых направлений. В связи с этим существует прогноз нехватки номерного фонда, когда отель бронируется вплотную к дате заезда.

Что касается цен, то по сравнению с прошлым годом есть несущественная разница, которая, впрочем, обусловлена скорее инфляцией и ростом цены на топливо авиаперевозок. Однако, несмотря на то, что цена немного выше, по сравнению с прошлым годом и поток желающих растет с каждым годом, тем не менее, каждый сможет подобрать для себя идеальное соотношение цены и качества.

- Расскажите подробнее о вашей полетной программе?

- На сегодняшний день, у нас уже полностью сформирована полетная программа по всем нашим направлениям. Из Краснодара зимой 2012 года мы будем летать в ОАЭ а/к руслайн RLU7583/84 три раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям. В Тайланд туроператор BRISCO предлагает туры продолжительностью 12 дней, с перелетом авиакомпанией Ютеир раз в неделю по четвергам и воскресеньям. Также осуществляется полетная программа из Минеральных вод в ОАЭ: а/к руслайн RLU7585/86 два раза в неделю по средам и воскресеньям. Египет: а/к Ютейр раз в неделю по вторникам и субботам.

А на Новый год туроператор BRISCO рад сообщить о своей большой полетной программе в ОАЭ из Сочи. Кроме того, по всем городам вылета, которые мы уже упомянули, есть возможность забронировать транзитный рейс через Дубай для путешествия на Мальдивы, Шри-Ланку или круиз по Персидскому заливу ОАЭ.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР