23 апреля, вторник
 
 

Бесплатно в Лондон? Легко!

Уже прошли обучающую программу BritAgent и получили сертификат, но вам этого мало? VisitBritain готов предложить вам больше. В рамках первой Аттестации АТОР совместно с VisitBritain вы можете получить шанс отправиться в Лондон совершенно бесплатно!

Получить сертификат знатока Британии не так сложно. Для этого нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте и пройти обучающую программу BritAgent. Однако это еще не все испытания. Для настоящих профессионалов АТОР совместно с VisitBritainподготовили очный этап экзамена. В рамках Аттестации вы сможете доказать себе и окружающим, что являетесь настоящим профи британского региона и получить диплом от двух наиболее авторитетных организаций – АТОР и офиса по туризму Британии VisitBritain.

Ну и самое приятное. Как обычно, знатоков своей профессии мы наградим. На этот раз можно получить шанс совершенно бесплатно отправиться в Великобританию! Победители очного этапа Аттестации смогут отправиться на выставку Britain Market Place в Лондоне 16-19 марта 2012 года или на выставку Scotland Expo в Эдинбурге 25-26 апреля 2012 года.

Очный этап Аттестации будет проходить в рамках воркшопа Destination Britain 24 января текущего года в Москве (Ritz Carlton Hotel) и 26 января в Санкт-Петербурге (Corinthia Hotel). Время проведения Аттестации для обоих городов одно – с 14.00 до  17.00.

Лауреаты Аттестации будут награждены на вечернем приеме, а самые интересные ответы будут отмечены специальным призом от партнеров VisitBritain!

Заявку с контактной информацией (ФИО, компания, должность, e-mail, телефон, город проживания и прохождения очной аттестации - Москва или Санкт – Петербург) можно прислать на адрес web@atorus.ru до 23 января 2012 г. 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР