18 апреля, четверг
 
 

Самые востребованные маршруты – в каталогах на сайте АТОР

В электронной библиотеке АТОР – актуальные и красочные новинки от ведущих туроператоров России – участников Ассоциации. 

Читайте, изучайте, помечайте, пользуетесь каталогами  в любое время суток на экранах своих планшетов и других мобильных гаджетов  в любой необходимой вам подборке. Ведь для удобства  агентств и туристов туроператоры формируют свои каталоги не только по странам, но и по отдельным курортам, видам отдыха или по отелям.

Итак, одни из самых востребованных новинок этого летнего сезона – круизы по рекам России. Узнать подробности таких путешествий можно из каталогов сразу двух туроператоров – компаний «Мостурфлот» и «ВодоходЪ».   Каталог «Речные круизы. Избранное» компании «ВодоходЪ» содержит подробное описание маршрутов 2015 года этого крупнейшего туроператора речных круизов России на любой вкус, описание  комфортабельных четырехпалубных теплоходов круизного флота, включая схемы теплоходов и кают.  

Все о круизах по России с мая по сентябрь можно найти и в каталоге «Мостурфлота». В издании представлены  описания  теплоходов и кают, маршруты с отправлением из Москвы и Санкт-Петербурга по Волге, Каме, Оке, Дону, другим рекам и озерам Европейской части России. Есть здесь как сводная таблица туров, так и таблица туров по каждому теплоходу, детальные описания экскурсионных программ по регионам плавания.

Большим подспорьем в формировании туров по России, Армении, Белоруссии, Грузии, Латвии, Литве, Узбекистану и Украина, Эстонии и Абхазии станет каталог компании «Мультитур». Здесь подобрана широчайшая линейка туров - горнолыжные и автобусные туры, оздоровительные и экскурсионные туры, пляжный отдых, туры по России. Самый широкий и объективный выбор баз размещения, ассортимент которых расширился в этом сезоне.

Летний сезон не мыслим без традиционных и любимых у российских туристов курортов Турции и Греции. Обзор актуальной отельной базы этих стран, а  также все возможности отдых на море в России можно найти в каталогах туроператора Sunmar Tour. Причем по Турции Sunmar Tour представил один из самых подробных каталогов, целиком посвященных только летнему отдыху только на курортах этой страны. Это издание так и называется: Турция. Лето 2015.

Все пляжное великолепие Турции, Греции и Египта  - в роскошных каталогах одного из ведущих туроператоров по данным направлениям – компании TEZ TOUR.  В издании по Турции представлено не только привычное средиземноморское побережье, Кемер, Анталья и Аланья, но и прекрасные отели на берегу Эгейского моря, от Фетхие до Кушадасы. А вот познакомиться с палитрой греческих островов и собрать  собственную коллекцию незабываемых впечатлений поможет уже каталог по Греции. Здесь собраны все подробности туров и оздоровительного отдыха на Крите, Родосе и Корфу.

Но это лишь небольшая часть Греции. Вся Греция - в каталогах туроператора «Музединис Тревэл». Свое любимое направление «Музединис Тревэл» представил сразу в трех изданиях, одно из которых целиком посвящено двум островным жемчужинам Греции – Криту и Корфу. Отдых на море, увлекательные многодневные экскурсионные туры, отдых на островах, паломнические туры, релакс-туры, гастрономические туры, шоп-туры, туры выходного дня и многое другое и только эксклюзивное – в каталогах «Музединис Тревэл».

Пляжные и экскурсионные новинки по целому ряду популярных летних направлений -  Болгарии, Кипру, Греции, Израилю, Италии, Мальте, Португалии, Тунису и Черногории – можно найти в каталогах ICS Travel Group. Полетные планы сезона ЛЕТО 2015 из Москвы, краткий обзор турпродукта и мероприятия для турагентов – ищите в изданиях этого туроператора.

Нестандартный взгляд на лето для обеспеченных туристов предлагает компания PAC Group. Австрия, Бельгия, Испания, Италия, Нидерланды, Норвегия, Финляндия, Франция, Швейцария –  лучшие и неповторимые морские и озерные курорты Европы только в специальном каталоге оператора.

Свой каталог, посвященный пляжному отдыху на лучших курортах мира, есть и у «Русского экспресса». Это издание назвали емко – «Твое место под солнцем». Удобная навигация в каталоге позволит быстро выбрать интересующее направление, а многообразие стран и представленных позволит с лёгкостью подобрать варианты отдыха даже для самого взыскательного путешественника. Кроме того, «Русский экспресс» предлагает каталоги и по двум отдельным направлениям – Израилю и Абу-Даби.

В настоящее время на портале АТОР размещено 44 каталога от туроператоров и офисов по туризму зарубежных стран. С нашим бесплатным «абонементом» в библиотеку АТОР Вы сможете без особого труда  просматривать все каталоги туроператоров  на экране компьютера или девайса. Электронные каталоги можно легко листать, скачивать, изучать и распечатывать. А если какое-то из изданий показалось особенно полезным, то ссылку на него можно отправить по почте или в Facebook  и  Twitter, не закрывая каталог!

Полку каталогов можно найти на главной странице портала АТОР, на странице Туристам, а также в разделе «Академия АТОР»

Отметим, что количество каталогов на электронной полке АТОР постоянно увеличивается. В ближайшее время в библиотеке появятся новые каталоги от туроператоров – участников Ассоциации туроператоров (АТОР). Следите за новинками рынка!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР