29 марта, пятница
 
 

Подарки и ценные призы от компании «Мостурфлот» на майские праздники

Компания «Мостурфлот» дает дополнительную возможность порадовать себя и своих близких. Участвуйте в конкурсе и получайте ценные призы. Компания «Мостурфлот» предлагает идеальный вариант отдыха на майские праздники по эксклюзивным ценам. Проведите праздники с пользой для души и тела.

При бронировании  указанных круизов  на майские праздники агентство становится участником розыгрыша речного круиза на две персоны от компании Мостурфлот или планшета.

Условия:

В розыгрыше участвуют агентства, забронировавшие и полностью оплатившие  с 13.04 по 30.04 неменее трех кают на вышеуказанных круизах.

            В мае компания «Мостурфлот» предлагает выгодные условия бронирования круизов на комфортабельных теплоходах, таких как: «Княжна Виктория», «Александр Грин», «Михаил Булгаков» и «И.А. Крылов». Питание, экскурсии и развлечения включены!

С каждым годом мы совершенствуем качество и стремимся сделать ваш круиз незабываемым, придумывая новые интересные программы на наших теплоходах.

Например, на теплоходе «Княжна Виктория» будет предложена программа мероприятий блестящего, магического и чувственного периода истории России конца XIX — начала XX века «Серебряный век. Отражение», где участники путешествий окажутся в атмосфере великолепия рубежа веков.

Для любителей роскошного отдыха, мы рекомендуем теплоход класса Люкс «Александр Грин». Этот теплоход отличается изысканным дизайном и невероятной атмосферой. Каждая каюта имеет персональный балкон и оборудована по стандартам отелей категории 5*.

Легендарный «Михаил Булгаков» - теплоход мечта. Он может похвастаться наличием бассейна на солнечной палубе. Прибавьте к этому тайский SPA салон, профессиональную детскую анимацию, и отличный отдых для всей семьи гарантирован.

В стоимость каждого круиза включено: трехразовое питание, пакет экскурсий, зажигательная анимационная программа и хорошее настроение. На всех теплоходах вас ждет неизменно высокий уровень сервиса, которым славится компания «Мостурфлот». Многолетний опыт работы в области туристических перевозок позволяет нам с полной уверенностью заявлять об этом.

            Подробности по ссылке

 

Ждем Вас на борту наших теплоходов!

www.mosturflot.ru

(495) 221-72-22 многоканальный

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР