23 апреля, вторник
 
 

ICS Travel Group: речные круизы по России

Туроператор предлагает кольцевые маршруты с отправлением из Москвы (Северный речной вокзал) на комфортабельном теплоходе "Александр Свирский". Туры уже в продаже!

Очередной новинкой туроператора стали круизы на теплоходе по рекам России. Туры доступны к бронированию и уже пользуются спросом у туристов, о чем говорят первые заявки.

Круизы осуществляются на двухпалубном теплоходе "Александр Свирский", построенном в Венгрии и прошедшем реновацию в 2016 году. Для размещения предусмотрены одно-, двух-, трех- и четырехместные каюты, а также каюты повышенной комфортности, расположенные на средней, главной и нижней палубах. К услугам путешественников: ресторан, бар, медпункт, wi-fi зона, открытые прогулочные палубы.

Помимо комфортного путешествия ICS Travel Group предлагает и увлекательную программу - кольцевые маршруты с отправлением из Москвы (Северный речной вокзал). На данный момент в ассортименте туроператора следующие программы:

"Уездный город" (Москва – Углич - Калязин - Москва)

 "К истокам древней Руси" (Москва – Ярославль – Москва)

«Тверская Атлантида» (Москва – Мышкин -  Калязин – Москва)

«Золотые купола России» (Москва – Казань – Москва)

"Тверь городок Петербурга уголок" (Москва – Тверь – Москва)

Продолжительность круизов варьируется от 4 до 10 дней, а стоимость такого путешествия стартует от 7 910 руб. на человека. В эту сумму входит размещение в каюте согласно выбранной категории, трехразовое питание (в день начала и день окончания круиза питание предоставляется в зависимости от времени посадки и высадки) и культурно-развлекательная программа на борту.  

ICS Travel Group

www.ics.travel

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР