24 апреля, среда
 
 

Coral Travel провел воркшоп для специалистов MICE-индустрии

Coral MICE workshop&party 2016 прошел 7 июля в московском клубе Lookin Rooms. Организация профильного воркшопа для Coral Travel вполне закономерна, поскольку оператор давно и успешно работает в нише корпоративного отдыха . Первый MICE-workshop состоялся в прошлом году, тогда и было решено сделать мероприятие ежегодным.

В отличие от прошлогоднего события, в котором участвовали только турецкие партнеры, на нынешний воркшоп приехали отели и цепочки из Испании, Греции, ОАЭ, Мексики и Доминиканы -    Bahia Principe Hotels, Barcelo Hotels, Capsis Hotels, Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort, J A Resorts and Hotels, Rixos Bab Al Bahr, Rigat Park and Spa Beach Hotel, Rixos Seagate Sharm, Rixos The Palm Dubai, Mardan Palace. Каждый отель обладает прекрасной инфраструктурой для деловых встреч и мероприятий

С отелями-участниками оператора связывают хорошие отношения и многолетнее партнерство. Все они оперативно откликнулись на приглашение Coral Travel, ведь рассказать агентствам о своих достоинствах лично всегда важно. Более того, важно услышать их отклики, обсудить планы и добиться взаимопонимания при неформальном общении. Отельеры с радостью представляли свои гостиницы и рассказывали об их возможностях, изюминках и специальных предложениях для российских групп. Более того, они стали инициаторами розыгрыша сертификатов на отдых в своих отелях.

Еще одна новинка воркшопа – российские отели, которые представляли специалисты Coral Travel по внутреннему туризму. Особый интерес посетители проявили к отелям Подмосковья, а также к объектам размещения в станах постсоветского пространства.

После деловой части гостей ждала развлекательная программа.

В Coral MICE workshop&party 2016 приняли участие около 400 специалистов MICE-индустрии. 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР