29 марта, пятница
 
 

АКАДЕМСЕРВИС – генеральный партнер Travel Winter IT WorkShop 2016

26 октября 2016 года с 10.00 до 17.00 в отеле Пальмира Бизнес Клуб пройдет 6-я Выставка-конференция высоких технологий в туристическом бизнесе Travel Winter IT WorkShop (TWITW). АКАДЕМСЕРВИС выступает генеральным партнером мероприятия.

В рамках выставки-конференции состоится мастер-класс от IT-директора АКАДЕМСЕРВИСА Владимира Долгова. Тема: «Система бронирования ACASE.RU: комфортная среда для профессионалов индустрии путешествий».

АКАДЕМСЕРВИС приглашает всех заинтересованных на мастер-класс Владимира Долгова. Для участия необходимо зарегистрироваться на Travel Winter IT WorkShop 2016 и на мастер-класс. Количество мест ограничено.

Мастер-класс состоится в 12.00 в отеле Пальмира Бизнес Клуб по адресу: Москва, Новоданиловская набережная, 6.

Время проведения выставки-конференции: с 10.00 до 17.00.

Travel Winter IT WorkShop - крупнейшая выставка-конференция в России, посвященная инновационным технологиям в туристическом бизнесе.

Компания «Академсервис» предлагает полный спектр гостинично-туристских услуг более чем в 400 городах России и других стран бывшего СССР: размещение в 3900 отелях, транспортное обслуживание, визовую поддержку, VIP-сервис в аэропортах, экскурсии, речные круизы. «Академсервис» также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия. Компания «Академсервис» является оператором продаж услуг отелей стран бывшего СССР, объединенных в маркетинговую сеть Best Eurasian Hotels, которая была создана для продвижения отелей на мировых туристических и деловых рынках.

 

АКАДЕМСЕРВИС

Телефон: +7(495) 660 90 90

E-mail: info@acase.ru

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР