24 апреля, среда
 
 

Ешь, учись, бронируй!

Компания ПАКС встречает юбилейный 25 год работы в кругу коллег и друзей - ярко и празднично.  1 февраля в уютном кафе в центре Арбата мы представили новый формат наших бизнес-мероприятий –информативные, вкусные и полезные тематические завтраки с профессионалами своего дела!  В программах утренних встреч с компанией ПАКС - самые полезные ингредиенты! В режиме живого неформального общения с экспертами-практиками  агентства обсуждают  важные профессиональные вопросы, получают  практические рекомендации, обмениваются  мнениями и новыми идеями.

Первая встреча, на которой собрались представители 55 агентств из Москвы, Рязани, Саратова, Смоленска, была посвящена Таиланду. При рекордном спросе на это направление вся информация была как нельзя кстати. Бизнес-завтрак провели  Оксана Северина (руководитель отдела Таиланд в компании ПАКС), Курчевская Анастасия - представитель эксклюзивной коллекции отелей и курортов в самых захватывающих уголках мира Movenpick Hotels & Resorts, и Мария Ковалева  (компания Discover The World), которая выступила с новостями о недавно вернувшейся на российский рынок а/к Thai Airways .Это было полезное и вкусное утро!

А уже  8 февраля   в том же месте и  в тот же час более 40 агентств стали участниками  жаркого , а иногда очень горячего обсуждения последних новостей по Арабским Эмиратам. Презентация « Жаркие! Арабские! Твои!»  собрала топовых партнеров ПАКСа по Эмиратам: авиакомпания Fly Dubai – одна из самых быстрорастущих авиакомпаний на Ближнем Востоке, роскошный 5-звездочный отель Atlantis The Palm и новый тематический парк развлечений Dubai Parks and Resorts. За окном было минус 22, очень холодно, а  в  Hard Rock café  было тепло и очень душевно!

Бизнес-встречи с ПАКС – мы любим быть полезными!

Ждем вас на наших бизнес-завтраках и семинарах!

Следите за обновлениями и программой мероприятий на нашем сайте 

 

Компания ПАКС
Москва, Карманицкий пер., д. 9, БЦ «Арбат», офис 416
Тел.: +7 495 646-39-39
www.paks.ru

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР